Меню

Узи. Поделитесь воспоминаниями, прошу!

AD
Мышка
18 Jul 2008, 16:19
Девушки. Прежде все хотела бы пожелать удачи и здоровья вам и вашим малышам. У меня вопрос, если кто захочет -поделитесь. Дело в том что у моего малыша на узи (14 нед беременности) не увидели среднюю фалангу мизинца на правой ручки, все врачи говорят о вероятности синдрома Дауна. Был ли у кого-то из ваших детишек подобный маркер? Остальное говорят в норме...но могут же и не увидеть другого? Спасибо...
Вам, наверное, лучше обратиться на специализированный сайт по этой болезни, там мнеого мамочек с такими детками, они Вам подскажут...
19 Jul 2008, 08:44
У меня двойня,подобного ничего не видели,но из-за возраста(35 на момент анализа) врач настоятельно порекомендовал сделать амниоцентез,на что мы согласились. По результатам этого анализа у нас всё чисто тоже,он очень информативен(есть даже снимки всех хромосом). Вам,скорее всего,или этот анализ,или менее травматичный кордоцентез могут порекомендовать,а там уже - что покажет наука:-). Делается как раз в этот промежуток (15 - 20), если не ошибаюсь. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325