Меню

Доман в Москве

AD
20 Aug 2008, 14:52
Уважаемые родители! Дуглас Доман (сын Глена Домана, Дуглас сейчас руководит институтом) собирается приехать в наши края в октябре. Планируется провести одну встречу с родителями. Задержится в Москве на 1-2 дня. Чтобы Доман окончательно подтвердил свой приезд в Москву, необходимо выяснить, на сколько велик к нему интерес. Наберется ли хотя бы семей 100? Планируется взимать плату с желающих принять участие во встрече, чтобы покрыть расходы: аренда зала, переводчик, еще что-то. Гонорар ему НЕ нужен. Так что плата не должна получиться запредельной. Так что те, кто хочет прийти на встречу, присылайте письма мне на почту je-nik@mail.ru.Укажите свои ФИО, ну и откуда узнали про встречу (с 7-и, Евы и т.п.), остальное наверное не надо, т.к. не будет возможности связываться со всеми индивидуально. Новости будем вывешивать в конфе и рассылать по почте. Эта встреча будет первой ласточкой в переводе программы на русский язык. Это наконец-то даст шанс нам попасть на консультацию к Доману. Когда это будет по срокам, ничего сказать сейчас не могу. Может попробовать сразу накидать список самых интересных вопросов, чтобы оптимизировать встречу. Сразу оговорюсь, что программа Божены лишь ооочень отдаленно напоминает первоисточник - программу Домановского института. Где-то была поэтому поводу тема, кажется на Питерском форуме. Если кто встречал эту тему,может кинете сюда ссылочку. Нужна будет помощь в организации, поконкретнее об этом вывесим здесь же позднее. У кого есть на примете хороший синхронный переводчик санглийского – сигнализируйте. Так же пока остается открытым вопрос, кто будет переводить программу на русский с английского. Напоминаю, что книгу в Москве по себестоимости можно приобрести вот здесь http://doman.all-shop.ru/ Этим занимается Сергей Калинин. Никакого дохода он с этого не имеет, так сказать, на общественных началах. Так что по возможности кооперируйтесь для того, чтобы забрать книги. Есть аналогичный человек в Киеве, который таким же образом распространяет книги там. У меня есть его мобильный, могу выслать в почту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325