Меню

Гараж: подъемные ворота

AD
16 ноя 2004, 22:16
Раз уж пошел разговор про гаражи, может, у кого есть ворота, которые поднимаются вверх (или убираются в потолок)? У нас пока обычные, створки. Хотели бы поменять, но ни у кого из знакомых таких нет - проконсультироваться не у кого. Кто знает плюсы-минусы, поделитесь, пожалуйста.
16 ноя 2004, 22:52
Сейчас в съемном доме такие, и в том что строить будем такие будут. Только они не убираются в потолок, а с различными вариациями в зависимости от модели, поднимаются с поворотом на 90 градусов и становятся как бы параллельно потолку (не знаю насколько понятно обьяснила)
16 ноя 2004, 22:56
www.doorhan.ru тут у них на любой вкус
16 ноя 2004, 23:03
Отличный сайт. Спасибо. А вы у них заказывали? Я не поняла, у них розница есть? В прайс не пускают :)
16 ноя 2004, 23:27
у меня там знакомый работал заказывать думаем, действительно, у них попробуйте им написать или позвонить, чтобы узнать цену тел.: (+7-095) 290-90-30 info@doorhan.ru
16 ноя 2004, 23:34
Завтра позвоню. У нас пока время есть :) Работу закончили до весны. Перерыв. Зато потом надо за лето все доделать. Буду пока теорию искать.
16 ноя 2004, 23:50
Очень удобные ворота, практически бесшумные, не нужно прикладывать никаких усилий чтобы дверь подталкивать вверх. А автоматический вариант вообще замечательно
16 ноя 2004, 23:52
Вот автоматика-то и пугает - не получу ли я этой дверью по голове? :)
17 ноя 2004, 00:17
у нас муж сам устанавливал подъемник, это вроде несложно. У подъемника есть еще одно преимущество, дверь нельзя открыть вручную, т.е. он как бы еще и замком работает. Не буду вас путать, я точно не помню, вроде есть 2 типа подъемников, один с цепью, другой не помню с чем, какой-то из них считается работает тише. Честно говоря, я не сильно вникала, муж разбирался, когда мы покупали, я уже даже не помню какой у нас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325