Меню

Товары для евроубоорки

AD
02 мар 2004, 11:12
Кто-нибудь пользовался товарами из "Белый Кот"? Поделитесь впечатлениями.
02 мар 2004, 13:15
А что это такое? Не подскажите?
02 мар 2004, 13:22
Прикольные :-)Но не больше. У меня было несколько салфеток для протирки пыли. Собирают хорошо, да. Особо напрягает что их стирать надо, а тряпку просто выбросить можно. А эти не повыбрасываешь, иначе на тряпках разоришся. :-) И еще - если бы это рядом было - пошел и купил, а то ведь ехать за ними надо......а тряпка рядом всегда и пылесос тоже :-).
02 мар 2004, 14:21
это изделия из микроволокна, которые используют для уборки дома , автомобиля без применения химических веществ.
03 мар 2004, 09:55
я так поняла что их именно выкидывать надо, а не стирать. это я не про белого кота, а про такие изделия
03 мар 2004, 18:38
я пользуюсь, мне нравится швабра с универсальными насадками, тряпки для пыли, косметическая салфетка и некоторые другие изделия. Дороговато, конечно же, но нам достается по сниженной цене, поскольку у приятельницы скидка в "Белом коте" достаточно большая.
04 мар 2004, 06:35
А почему "евроуборка?" А вообще штучки эти очень удобные, уже много лет пользуюсь,очень довольна. особенно удобны салфетки для пола. Протер и в мусорку,никакой возни лишней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325