Меню

Снос строений.

AD
13 май 2004, 15:33
Вопрос такой.Нам достался участок,на котором кроме дома имеется старая баня,сарай и курятник.Все это в полугнилом покосившемся состоянии.Нужно срочно от этого избавляться:-)Ребенок уже собирается ходить.Подскажите,сколько это может стоить снести и вывезти.А то в субботу ехать,хотим в Можайске(ближний к даче город)узнать.Вдруг дорого возьмут,а мы и не знаем?Там как москвичей видят-как-то цены увеличиваюют:-)Зелень для всех 3 руб,для дачников 7:-) Спасибо.
13 май 2004, 15:50
мне сносили дом... "талибы" за 1000 долларов. в эту сумму было включено: рабор дома, скадирование остатков "по сортам", копка фундамента по довый, залив фундамента под новый (включая оплубку),погрузка совсем ненужного в грузовик для вывоза. Снесли (щитовой финский дом)за 2 дня.
13 май 2004, 19:52
Спасибо:-)Учитывая,что нам новый фундамент не нужен-буду ориентироваться:-)
14 май 2004, 08:43
Напишите объявление "продам дом на дрова", при уточнении цен, назовите рублей 100 :-) У нас за два дня все разобрали и утащили. Ребенок за надзорные функции получил денег на поход в какой-то супер-парк :-)
14 май 2004, 11:09
Вариант:-D
14 май 2004, 12:43
у меня такое же предложение, сколько народа для своих печурок в садоводстве на тележках всякие палочки возит, а тут рядом и даром. На станции или остановке и около магазинов местных можно повесить
14 май 2004, 17:32
напишите объявление в вашем дачном поселке "отдам БЕСПЛАТНО доски от старого дома". Мы там избавились. Когда пришли за досками, мы сказали. что нужно забирать все или ничего. Забрали все подчистую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325