Меню

Смотрите, кого мы сфоткали на даче!

AD
14 май 2004, 10:33
Классная зверюшка, шустрая и почти не боится людей. И при этом они там живут уже долгие годы, но мы все никак не попадали на них с фотоаппаратом. Это самая удачная фотка, остальные почти все бегает она все же быстро http://www.vjazanie.ru/club/modules.php?op=modload&name=My_eGallery&file=index&do=showpic&pid=25&orderby=hitsD
14 май 2004, 11:56
Зверушка оч симпатичнаяя...:-)
14 май 2004, 17:33
здорово:)
14 май 2004, 20:30
Какая прелесть!!! А где ,если не секрет,дача. Такая зверушка,кажется, ни везде водится..
16 май 2004, 13:07
В Подмосковье, под Истрой. У нас там даже бобры появились. Только у большинства дачников те бобры не вызывают положительных эмоций - они "спилили" бОльшую часть больших деревьев на речке. Теперь там, как ураган прошел: огромные ивы, которые росли лет 50, лежат через реку, сухие :( Речка стала заиливаться, кругом заторы от тех деревьев, купаться почти нельзя :( В общем народ поговаривает о вызове егерей-охотников...
16 май 2004, 20:52
А их только отлавливать и в другое место будут выпускать или "пиф-паф ой-ё-ёй...:-("?
17 май 2004, 12:01
Скорее всего пиф-паф, отловить бобра живым по-моему невозможно.
17 май 2004, 23:32
Очень жаль:-(, но Вас тоже можно понять...
15 май 2004, 00:47
здоровски!!
17 май 2004, 02:20
Симпатяга!
19 май 2004, 00:16
Обычный хорёк. Они и цыплят воруют, и многое чего. Это не редкий зверёк. В Тульской губернии их есть у нас. Капканы ставим. У меня там в чулане на шнурках капроновых, развешено всегда 4 вида капканов: на мышей, крыс, кротов и хорьков. Кроты попадаются лучше всех, они слепые и слишком энергичные. На втором месте - мыши, они маленькие и бестолковые. На третьем - крысы, их много, но они - хитрые бестии, в капкан не особо лезут, и отраву уже научились жрать и не дохнуть. Тут вот у нас в гостинице, где я работаю, сан.врачам завезли таккое средство, от крыс. Представляет собой пену из баллончика. Она вдоль тропок, по углам, где крысы ходят, раскладывается, и не спадает долго, держится. Когда крыса проходит мимо, она мамжется об неё немного. А крысы животные чистоплотные, она вылизывает шкурку свою, со слюной средство( пена) попадает в желудок, и далее вызывает отёк мозга и смерть. Но я этой пены то набрать не могу, а баллон мне никто не даст, он слишком большой и дорогой. А хорки, вообще - отдельная песня. И вот ведь, тварь такая, 10 циплят передушит, ночью, в курятнике, а не съест ведь. Ну возми, скушай одного, ну двух. Одно слово - хорёк. :)
20 май 2004, 12:47
Ну,знаете... это для вас хорек бытовуха, а для нас это чудо природы:-)
18 май 2004, 11:30
класс!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325