Меню

Америка

AD
11 мар 2005, 00:15
Уже сажаем-выращиваем,или еще холодно?
(с транслита)
11 мар 2005, 01:38
Америка,пардон,,плз.:-)
12 мар 2005, 16:28
Наташа,а вы почему извиняетесь? Я вас не поняла. Кстати, меня Канада тоже интересует.Но у вас уж точно огороды еще только на подоконниках.
(с транслита)
12 мар 2005, 19:50
Это у меня половина поста стерлась случайно:-)За компом наскоками, не заметила.:-) Я написала, что Америка большая, конкретизируйте,плз.:-)
12 мар 2005, 21:21
США,Канада,Аляска.
(с транслита)
13 мар 2005, 02:53
у нас даже еще рассаду не продают еще. Только семена.Но с семенами у меня не получается. Дома дети выкапывают,на улице белки. Так что я, если сажаю, то рассаду. Обычно помидоры.Что бы дети видели реальное что то, а цветочки всякие не для меня пока.:-)
13 мар 2005, 18:43
Я вас хотела спросить ,как дела с оленями. У нас едят и вытаптывают.А у вас есть?Как защищаетесь?
(с транслита)
14 мар 2005, 00:33
У нас зайцы. Обнаглели совсем, ничего не боятся. Сидят и смотрят , шипишь на них, а они не убегают. Я в прошлом году застала одного, он поедал свежий побег у розы, я говорю , ну погоди же , сходила за водяным ружьем моего сына, набрала воды, прихожу , а он сидит. Говорю :сидишь гад, ну погоди , и расстреляла его с трех метров. Он подскочил метра на полтора и убежал. Покупала всякие средства, но тут же все гуманные , как бы не обидеть бедных зайчиков, почти ничего не работает.
14 мар 2005, 06:01
Какая наглость ! И управы на них нет!Такая разница с Украиной.Мой муж спрашивает :"А у вас звери дикие есть?" Мы там только коров видели.В лес его надо,в лес.
(с транслита)
14 мар 2005, 14:55
Ой, прелесть какая - зайцы! Если б еще не и деревья не обгладывали, было бы такое загляденье:)
13 мар 2005, 18:46
Меня как раз помидоры интересовали больше всего.
(с транслита)
13 мар 2005, 19:04
у нас нет оленей в огруге. Зато скунсы, а главное еноты и белки достают. В прошлом году поселился жирный такой енок на бэк ярде, нагадил в нескольких местах. В том году хочу бяку какую нибудь из отпугивающую купить, а то спасу нет:-(Он еще и по деревьям лазил, коалой себя возомнил,наверное:-)
13 мар 2005, 19:29
Я тоже его недавно увидела на дереве.В шоке была.Не знала.Земля наша "заминирована" оленями полностю,негде ступить.Брали шарики-вонючки (они об маленькие елочки рога чесали) раскладывали.От наружных врагов буду сеткой отгораживать,а вот граунд-хог не знаю.Может он ,как крот подкопается и все сопрет??
(с транслита)
13 мар 2005, 17:40
У нас в Чикаго еще зима, ночью до -10 и снег еще не растаял. Но у меня за те теплые денечки, что уже были начали проклевываться подснежники, тюльпаны и нарциссы. Гиацинты погибли, видимо я их посадила слишком рано, они успели вырости за осень см на 5 и замерзли за зиму. Еще я накупила недорогих роз в торфяных горшках, но сажать буду только в мае, сейчас их просто поливаю, они уже дали ростки. Сегодня хочу поехать посмотреть на семена петуний, может увижу что-то интересное.
13 мар 2005, 18:49
Холодно.У нас (Пенсильвания) ночью где-то 0.Снег каждый день новый, но сразу тает.А по катологам нравится покупать?
(с транслита)
13 мар 2005, 19:07
Помидоры я покупала маленькие совсем(черри сорт), и средних размеров.Растут и вызревают отлично,главное поливать вовремя.Те, что не успевали созреть, я снимала зелеными(если заморозки начинались) и они дозревали или дома или в гараже.А еще у нас растет смородина(красная и черная) и огромная-преогромная груша.Мои груши не едят, так что мы их раздаем или закапываем, а белки за ночь откапывают.:-)Еще каждое лето к нам заяц приходит,грушами угощается. А в позапрошлом году с зайчонком уже приходил.Вот так:-)
13 мар 2005, 21:28
А черри кисленькие?Я не люблю мясистые(типа "сливка").Я кислые люблю. И у нас енти антилопы грушки и яблочки прискакивают есть.Привет зайкам.
(с транслита)
14 мар 2005, 00:27
Про помидоры. Помидорам у нас благодать, посадил и забыл. Самые лучшие- сорт четрвертое июля и маленьекие черри. Червертое июля - см 4-5 диаметр , очень вкусные быстро созревают, много на кисти, в общем в этом году только они. Черри тоже вкусно и быстро зреют, но собирать замучаешься, их тоже посажу,но немного. Гиганские сорта больше не сажаю, один гемморой, на кусте их мало и зреют по месяцу, ну их.
Все это буду покупать рассадой.
14 мар 2005, 06:05
Вот спасибо,мне ваша информация очень нужна.Так как я в этом новенькая.Если дома что и слышала,то здесь все по другому.Я о названиях.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325