Меню

Поздравляем с открытием сезона!:)

AD
Всем дачникам физкульт-привет! Надеемся скоро к Вам присоединиться:))
10 апр 2005, 16:07
Поддерживаю темку))))ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ!!!! НАРОД!!!!ВЕСНА, скоро ЛЕТО!!! ДАЧА УРА! УРА! УРА!УРА УРА:-):-):-)
Убираем санки,
собираем банки
все дачу мы везем,
обживаем летний дом))))
Семена сажаем,
Наряды подбираем!
Все мы будем дачники,
Дачники-удачники:)))

Викуся, тебя с первым дачным шашлыком! О-ле!!!:)
10 апр 2005, 16:29
Огурцы мы соберем,
Зелень вкусную сорвем,
Про клубнику не забудем,
Все быстро кушать будем))))
В речке будем мы купаться,
Водой холодной обливаться!
С малышами загорать,
Шапки на зиму вязать:)))
10 апр 2005, 16:41
Про лесок мы не забудем,
Посещать частенько будем,
Свежим воздухом дышать,
И здоровье поправлячть)))))
Ягод и грибов закроем,
всю картошку мы отроем.
УРожайный будет год.
С нами веселись народ:)))
10 апр 2005, 16:51
Ах! Народ, НАрод!Народ!
Присоединяйся!!!
Не жалей веселых строк,
С нами пообщайся)))))))))
Вик, мы славно помечтали,
и народ поразвлекали.
Закончим временно вещанье,
ВСЕМ спасибо за вниманье:))))

(кланяться и уходят кормить мужей и выгуливать детей):)))
10 апр 2005, 17:38
Вы молодцы! Зарядилась энергетикой от ваших четверостиший! Спасибо вам!
Натусик и тебе мерси за слово доброе! Ай-да с нами стихоплётничать:)))
10 апр 2005, 19:55
Я бы лучше всё это спела! Со слухом в порядке,а с рифмой-тоска. Но вы продолжайте,мы гимном сделаем!
Можно крохотульский оркестр организовать. Я на ложках, например. А Вы, Наталья, на чем?:))
11 апр 2005, 10:09
На бутылках и табуретках,с сопрано завыванием.
Отлично, сопрано и у меня имеется....второе...а бутылки предварительно разопьем, чтобы легче шло:))) Када начинаем репетировать?
11 апр 2005, 21:55
Так после распития и будем репетировать? Что там звонче? Я что-то давненько не стучала по таре,не припомню мелодичность.Какие погромче будут? белые наверное,а я вот водку и не пью.Мужа что ли к репетиции подключать? Так сомневаюсь,что желания у него хватит на извлечение божественных звуков.Вот опорожнить инструмент-всегда пожалуйста.
Ну и пусть себе опорожняет на здоровье(или за здоровье?!), мы ему тарелочки дадим, будет он у нас по ним главный:)))
12 апр 2005, 20:05
Полагаешь? Подозреваю,что собирая гамму из тары,он уже по тарелочкам не способен будет постукивать.придётся самим как то. Кстати,о птичках.Сезон то чем открыли? В смысле посадок? Или это уже не самое важное(как в анекдоте про рыбалку)
Натусь, возвращаясь к дачным баранам, сезон начали открывать только сегодня. Было куплено: 6 пакетиков семян астр и биогрунт. Не знаю, насколько это ещё актуально, но посадили семяна в тепличку....Ждем-с результатов:))) А у тебя какие достижения на дачной ниве??:)))
13 апр 2005, 22:39
Можно я, можно я... мы уже посадили астры, аж 5 апреля, уже всходы есть. Маленькие, хиленькие, а растут. Правда есть несколько пострадавших :-(, котенок наступил и несколько штук сломал.
AD
AD
14 апр 2005, 09:56
А я хвастану.У меня астры маман высаживает,а я их в сентябре нагло в букеты состригаю!
14 апр 2005, 10:00
Вчера муж разглядывал твои(ничего,что на ты?)фотки дачные.Пристыдил меня,что я чёрти чего напихаю,чёрти куда,а вот у людей всё гармонично.
Буду исправляться.
Наталь, гармонии никакой на самом деле нет, всё хаотично и беспорядочно. Каждый год посадку пропускаем, потом гоняем в поисках рассады. Ну ничего, в этом году попробую что-то сама вырастить, из семян. Хотя, ой, как в успех не верится:)))
14 апр 2005, 22:49
Ты,Катюш,там поколдуй над семенами.И на всяк случай пригляди рассаду.А я вот семенами укуталась,а теперь репс чешу,сроки то тоже все пропустила.Может на следующий год оставить? Пойду ка и я за рассадой...
Прям так в апреле и за рассадой? А куда? мы обычно рассаду в июне покупаем, по трассе очень много всего веселенького продают:)
15 апр 2005, 09:36
Так у соседей в тепличках уже миллиметр из земли вытащился,а у меня уже кустами будут! И фиг.что замёрзнут или спарятся,зато обзавидуются:-Р
15 апр 2005, 00:05
На ты конечно можно, даже не вопрос. Спасибо, что похвалили, как приятно. Все и у тебя (вас или тоже можно на "ты"?) обязательно получится.
Вах, Иришка, это оказывается у Вас полная гармония!! Обалдеть, как мне всё понравилось!! И сколько на эту красоту ушло времени, а главное сил?:))))
15 апр 2005, 01:30
Спасибо. Сил ушло много... :-) Ну а времени... как сказать, мы не засекали :-), ну а если серьезно, то нашей даче всего-то 8 лет. Много это или мало... Конечно все делалось не сразу и не за один год.
У нас даче тоже 8 лет, но никакой законченности образа...Хотя вот в этом году мой папик тренажерами увлекся, хочет чтобы детишки "качками" за лето стали...Приобрел парочку:))
15 апр 2005, 09:37
У тебя тоже полная гармония! Травка стриженая,детки умытые.Красота!
Деток умываем только перед съемкой и то со шкандалем:))) А травку регулярно стрижем, перед соседями выпендриваемся:)))
15 апр 2005, 22:56
Какие вы показушники!!! небось и цветы,как и я,для убийства морального соседок засаживаешь?
15 апр 2005, 09:37
Только на ты!
можно и нужно:))) я только что посадила в масенькую тепличку астрочки. значит, через неделю ожидать всхода? отлично:)) А у Вас какие сорта посажены7
15 апр 2005, 00:08
Ну я точно не знаю, может быть от сорта зависит, когда появятся всходы. Мы посадили сорт "Мерлин" двух цветов, гранат и пурпурный. Написано, что цветы будут диаметрои до 18см. Проверим...
14 апр 2005, 09:55
У меня всходят гиацинты,похороненные ещё в прошлом году(не подавали надежд,но я их на всяк случай посадила на зиму),голландские тюльпаны,привезённые еварушницей из самой(страшно сказать)Голландии(правда какого то подозрительно бурого цвета).А больше потуг не было.Семен до фига(прислала Марина Нехе,тоже из нашего топа),но сажать ещё не решилась.Зато получила инструкцию по цветовой гамме (опять же от еварушницы),теперь изучаю на пальцах.буду по науке высаживать.
Ого, наука, как всегда не отстает?? ай, маладца:)))а я дома нашла луковички крокусов, не падающие признаков жизни. Замочила в "Идеале", чем черт не шутит:)))
14 апр 2005, 22:52
"Идеал"-это что? Не средство от тараканов? Тогда точно проклюнутся.Только из-за любопытства,посмотреть,кто ж додумался мумии реанимировать?
Ещё раз на всякий случай перечитала этикетку на бутылке "Идеала". ОТ тараканов конечно можно попробовать использовать, но рекомендовано для цветов ))
AD
AD
15 апр 2005, 09:39
Семён Семёныч! Что то мои мозги тормозить стали.
Будеш докладывать о идеальных крокусах.Может и правда взростут?
ДокладАю, день третий, никаких признаков жизни:((
только что приехала из магаза, ещё подкупила семян, кто-нибудь сажал такое и как результаты? Василек, настурция (когда и у нас вроде такое было, красный лен,мимулюс гибридный. вот))
15 апр 2005, 22:59
Ты чего ругаешься,какой мимулюс? Кроме василька,который является у нас национальным растением,и посему нифига нигде не растёт,ничего не слышала. А крокусы жалко.И "Идеал"на них перевела,лучше бы мимулюсу в нём искупала...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325