Меню

Скажите, что лучше использовать от комаров для ...

AD
03 июн 2005, 23:26
Скажите, что лучше использовать от комаров для малыша до года ?
07 июн 2005, 23:41
Москитную сетку. Я использую уже второй год на даче, вся семья очень довольна.
08 июн 2005, 00:24
В прошлом году я тоже искала ответ на этот вопрос и кто-то посоветовал масло герани. ВОт только я не помню - его в аромалампу надо или куда?

Но вообще-то сама я спасалась фумигатором Москитол. До того, как зайца занести в комнату для сна, сначала закрывала окна и включала фумигатор, потом выключала его, проветривала (а на окнах у нас сетка была) и заносила маляву. Итог - за лето её куснули всего два раза. И то - на улице.
08 июн 2005, 10:49
Это дома, а вот на улице?
У нас дома комаров нет, но вот на улицу выходим и иногда кусают:(
08 июн 2005, 10:50
Масику правда больше года, 1год 5мес
08 июн 2005, 11:04
И нам почти столько же :-) НА улице? ДА ничего, наверное, есть, правда, такие лампы от комаров, но тут в одной теме про них писали, говорят - дорогие страшно и не помогают! Смотреть, конечно, надо, да и малявки в таком возрасте долго на месте не сидят - попробуй, поймай и укуси! :-) Фиг догонишь.
09 июн 2005, 00:52
:)Догоняют еще как:( А у него еще так долго заживает
Нас в прошлом году покусали комары, все лицо было в укусах - это ночью пока ребенок спал. Оказалось, что фумигатор не работал:( Так вот одна болячка на подбородке заживала 3,5 месяца!!! Ребенок постоянно ее сдирал и не помогали никакие мазюкалки. После этого постоянно использую средства от комаров - лучше предотвратить, чем потом мучаться.
08 июн 2005, 11:36
Детский москитол, но наносить не на кожу, а на одежду. А вообще все детские противокомариные средства для детей от 3 лет
Есть от 1,5 лет.
10 июн 2005, 00:52
Теперь есть от ОДНОГО года.
МОСКИДОЗ Жильбер Франция.
В аптеках "36,6"
У нас на даче есть какой-то французский, названия не помню, может это он и есть.
08 июн 2005, 15:36
Есть гардекс с 1,5 лет. Еще что-то было с 2. А на одежду можно и взрослым побрызгать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325