Меню

Что выращиваете на балконе?

AD
04 июн 2005, 13:32
У меня два года подряд вырастают огурцы и горох на балконе http://www.eva.ru/albumpage/27681/7.html
А у Вас?
05 июн 2005, 19:31
Почему молчим?
Anonymous
06 июн 2005, 07:03
Завидуем
05 июн 2005, 21:29
помидорчики "балконное чудо"

у соседей сверху - огурцы :)
В свое время росли помидоры маленькие. А в основном только цветы.
06 июн 2005, 16:50
у меня петрушечка и лучок :) анютки и маргаритки:), в прошлом году еще маханькие чернобрывчики :))
а мейчас с дачи родителей выкопала клубничку ремонтантную - попытаюсь - авось полуится вырастить :)
08 июн 2005, 00:19
У меня морковь растет, на подоконнике :)
06 июн 2005, 15:00
Землянику, которая рзмножается не усами - спец балконный вид :))))))))))
Петуньи, и все домашние цветы, которые перекочевали с подоконника на балкон по причине - на балконе им удобнее и растут они там быстрее.
Ну, балконы, ессно застекленные :))))))

Родители же у меня - садоводы знатные. Им их огорода мало, потому, на балконе в горшочках и цветочных урнах произрастают: перец болгарский - 3 куста, помидор типа черри-2 куста, лоток с пертушкой, в горшке с цветами-выскочками соседствует зеленый лук на перо, в прошлом году они еще и урожай огурцов снимали ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325