Меню

надувные матрацы

AD
10 июн 2005, 10:33
Подскажите, плизз!!
кто-нибудь покупал такие большие надувные матрацы - не для плавания, а для отдыха - т.е сна :))
у нас сейчас в продаже даже двухспальные есть :))
вот, думали - может купить на дачу и спать там летом :) - пока устроится мебель завести...
подскажите - есть ли плюсы/минусы????
потому что реклама говорит - все супер-пупер - а так ли оно на самом деле??...
10 июн 2005, 11:26
Купили в Метро - ужас, ужас, ужас.
Спать в принципе можно, только когда просыпались и поднимали спальник матрац был мокрый (резина ведь). Потом он просто располся по швам.
Купите лучше дешевый, но настоящий.
10 июн 2005, 12:05
м-да.... я как раз на Метро и подумывала....
там все так красиво...
блин.. я думала наоборот так удобно - раз и готово... а оказалось столько нюансов в сторону минус...
спасибо! наверное все же откажем себе в этом "удовольствии"... хотя уже настроились...
10 июн 2005, 11:35
Мы не покупали, но однажды в гостях спали на таком неделю. Подтверждаю: ужас-ужас-ужас.
Кроме как для гостей, не из-за своеобразного к ним отношения ;), а по причине удобства (засунул в шкаф - и порядок), такую штуку использовать фигово.
Он сдувается. На нем вертишься - сосед по койке тоже вертится. Спина болит... Моторчик работает дюже громко.

Совет дали хороший: обычный матрас стоить будет столько же, бросите на пол - будет нормальная японская кровать :)
10 июн 2005, 12:07
целую неделю!!??
действительно.. если так - ужас!!
спасибо! :)
не будем брать:)
может быть конечно если найдем супер-пупер ?)) - то тогда да :) а так... вы меня очень убедительно отговорили :))
спасибо большое!!
10 июн 2005, 12:19
Мы как раз и спали на супере-пупере :)

НО: с другой стороны, пока писала, подумалось... Вам бы сходить, примерить эту ерундовину "на себя": в магазинах же они надутые есть, поваляйтесь, может, вам оно понравится. Потому как плюс есть один-то точно: вы на самом деле потом купите себе нормальную кровать, а надувной матрасик используете по "гостевому" назначению. Ну, или во дворе его надуть - тоже должно быть прикольно поваляться.

Я-то тоже "жертва рекламы" - больно уж красиво про них по телеку говорят :)

А еще можно кому-нить подать идею подарить вам такую весчь на ДР, например. Матрас же пружинный не подаришь, а это - запросто :)
10 июн 2005, 12:45
да! мысль трезвая! я ж как раз и думала его так и применять :)))
хотелось узнать может кто если покупал - то какие названия? может кто и доволен остался :)
у нас их сейчас и в других магазинах много продается.. может посоветуете на какие страны можно обращать внимание.. понятное дело, что Китай или Уругвай - не годятся... да и наши я думаю тоже.. :(..
буду рада любым советам :))
10 июн 2005, 13:33
мы купили два. Оба прокололись. Найти микроскопические дырочки так и не смогли.:-) Выброшенные деньги.
10 июн 2005, 13:41
:(... обидно...
а из какого именно они материала были сделаны? как советские матрацы - для плавания? или что-то другое? типа ПВС??
11 июн 2005, 01:45
Про материал не скажу. Не разбираюсь. Одним словом те, которые по телеку постоянно рекламируют. В телемагазинах их любят толкать в массы.:-) С электронасосами и все такое.
11 июн 2005, 01:47
О, прочитала девочек с плохими отзывами про енти матарасы. Может напрасно я про дырки подумала?:-) Это они сами по себе сдуваются!:-)
13 июн 2005, 11:07
с ума сойти... да уж..
тут думай-не передумай..
с одной стороны и хочется.. а теперь с другой - ой как колется...
спасибо вам за отзыв! :)))
10 июн 2005, 21:32
Купили какой-то китайский (подозреваю, что они все оттуда). Фигня. Спать не очень удобно. Если лечь как полено и не шевелиться, то ОК, а шевелиться, ворочаться не удобно, еще и шурщит довольно громко. Плюс начал сдуваться, да притом довольно-таки быстро. Каждый день обязательно подкачивать. В общем фигня, не знаю, что теперь с ним делать.
10 июн 2005, 17:37
А мы купили и очень довольны...На даче на нем спим.....Я очень капризная в плане кроватей, а от него у меня спина даже не болит.....
И проблем с ним нет...
13 июн 2005, 10:11
а кто производитель? и какой он по величине? покупали в магазине спортивном или типа МЕТРО??? и из какого он материала??
извините, что сразу столько вопросов.. но уж больно интересно :)!
13 июн 2005, 19:59
На этих выходных купили простые ватные матрацы (у нас пока в доме стройка, поэтому хороший жалко покупать) положили на туристический коврик в два слоя - просто прелесть. Дешево и сердито, осенью думаем дом достроится и выкунить не жалко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325