Меню

И мои цветочки:)

AD
21 июн 2005, 14:19
Вот уже новые "питомцы". Розы просто невероятного размера:)См. в паспорте:)
21 июн 2005, 14:31
Даааа, розы действительно хороши. :-) А сколько они см в диаметре?
21 июн 2005, 14:43
См 10, очень ароматные. К сожалению не знаю сорта:(
21 июн 2005, 15:02
Жаль... А наши только-только начинают распускаться. Есть только одна, да и то претистая.
21 июн 2005, 15:15
Те, что высадила в этом году только набирают бутоны. А эти растут третий год, но только сейчас такое обильное цветение, хорошо бы все лето продлтлось:)
21 июн 2005, 15:20
А у нас и новые и старые, все пока только в бутонах. Но уже наклевывается... И бутонов много, эх скорее бы.
Какие цветы!!!
24 июн 2005, 10:28
Приветик! Помнишь я как-то спрашивала тебя про немезии? Так вот посадила семенами - взошла только сейчас и то мало! Сажала давно - недели четыре назад в тепличку! Думала вырастет - пересажу на постоянное место! На упаковке написано - всходы через 10-12 дней! не понимаю, что такое?
Две недели назад купила у бабульки на рынке несколько кустиков рассады (бабулька замечательная - всегда у нее отовариваюсь - она мне даже скидку делает и иногда можно у нее что-нибудь по спец заказу выпросить. Напромер она для меня розу прикопала в прошлом году - весной получила уже с корнями)! Так вот рассада прижилась нормально, не завяла, не пожелтела, но не растет! :-( Может подскажешь что сделать можно?
28 июн 2005, 13:32
Иришь, ты не расстраивайся. Может у вас почва для них не подходящая. У нас песок, но то, что я сеяла в гладиолусы не взошло. Думаю, что выдуть могло. Хорошо, что свекровь делала рассаду и поделилась со мной. Сейчас под яблонями уже заросли. В следующим году буду сама рассаду делать. А у тебя, наверное, и без немезий красота. Делись фотками! Удачи!!!:)
29 июн 2005, 17:08
Фотки показывать пока рано! У нас дача только с этой весны! Ничего хорошего там пока нет! Сажаю потихонечку, облагораживаю так сказать!
Кстати одна все-таки распустилась! Ведь я писала на той неделе еще, а в эти выходные уже один цветок - сиренево-розовый с белым! Но вот в чем проблема, она совсем не кустится - вылез один стебель, на нем один цветок! Эффект получается не тот! вроде появляются рядом всходы, но они масенькие такие и слабенькие! Может их подкормить чем?
29 июн 2005, 17:11
И еще забыла! У меня роза одна растет! Мама говорила, что я ее поздно посадила и что в этом году цвести не будет... но там уже один бутон есть и второй наклевывается! В общем зацветет - покажу! Хотя конечно мне не сравниться с вами! Но тем не менее это мой первый опыт! Похвастаться жуть как хочется!
21 июн 2005, 17:28
красота да и только!!!! только с любовью вырощенные красавицы могут столь красивы, прекрасны и неповторимы!!!!
21 июн 2005, 21:18
Это точно! Стараюсь!:) На подходе еще несколько роз.
Какая же Вы молодчинка! Красота у Вас обалденная!
23 июн 2005, 13:01
Здорово! Это вы все сами или кто-нибудь помогает?
Где розы покупаете?
28 июн 2005, 13:18
К розам никого не подпускаю, сама. В остальном мама. Мужу это все не надо. Занят только домом. В крайнем случае, может ямку для посадки отрыть:)Розы свекровь давала. В этом году посадила Кордесовские. Собираются цвести. Фотки потом выложу.
23 июн 2005, 15:44
Красотища какая!!! Прямо глаз "радуется":-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325