Меню

Разрешение на строительство?

AD
07 июл 2005, 23:28
Девчонки из Подмосковья, кто делал в этом году разрешение на строительство. Я в шоке, с местным мером договорились в том году, чтобы он сделал разрешение на строительство за 400 долл., разрешение было готово только в этом году в мае, то есть делал он его цельный год, и как оказалось уже стоит - 19000 тыс. показал нам даже все квитанции, себе типа взял только 100 баков.
Звонила в архитектурное управление, там меня заверили, что разрешение с площадью дома 250 кв. метров столько и стоит. Но проект у нас уже был, а они с нас содрали за проект по новой.
Что делать не знаю, денег жалко.
07 июл 2005, 23:45
19 000 каких денег-то?!?!Рублей,я надеюсь?Вообще чиновники охамели..
08 июл 2005, 15:37
Рублей, конечно же.
Типа взяли еще раз за проект, хотя он у нас был, с лизенцией и синий печатью фирмы, которая делала нам этот проект.
А куда можно позвонить проконсультироваться то насчет цены. В архитектуре меня заверили, что это так и стоит. Где расценки то посмотреть можно.
08 июл 2005, 11:20
Строили 4 года назад без разрешения на строительство. Заплатили штраф в размере 500 руб. в определенную контору, через неделю выдали бумагу легализирующую нашу постройку...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325