Меню

В Летний Домик с ребнком.

AD
28 июл 2005, 23:14
Подскажите плз, люди знающие: хочу снять дачу на август, предлагают летний домик, обогревается только рефлектором. Замерзну ли я с полугодовалым ребенком? Или имеет смысл подышать свежим воздухом?
По такой погоде замерзните вряд ли..как бы жарко не было:) У нас день и ночь окна нараспашку.
29 июл 2005, 10:21
при средней погоде в +20 без обогрева не замерзните. Я на ночь дом отапливаю только если на улице обещают ночью +10. А так - дом от солнца днем прогревается и держит тепло. С ответом про открытые окна я бы поспорила. У меня дача далеко (км 80 от МКАД) и холодает там к вечеру ощутимо, так что двери-окна часов в 8-9 вечера закрываю
29 июл 2005, 11:26
вот и я боюсь холодных ночей в конце августа...
29 июл 2005, 11:36
а что за рефлектор там? С давних времен? Или современный на стене?
29 июл 2005, 17:16
обыкновенный обогреватель от сети..
29 июл 2005, 23:21
от сети разные бывают, есть с советских времен - те греют непосредственно вблизи, т.е. у кровати надо ставить рядом. А бывают импортные более современные, которые поддерживают во всей комнате нужную температуру (т.е. работают лишь когда Т падает ниже выставленной отметки, а не постоянно). С 1 советским маленькую комнату согреть реально (не более 10 кв.м.)
29 июл 2005, 16:10
В августе могут быть холодные ночи, но это в любом доме будет холодно без обогревателя или печки. Если обогреватель хороший и всегда в наличие электричество (поинтересуйтесь - бывает ли, что часто отключают), в августе вполне можно отдыхать.
29 июл 2005, 17:19
спасибо)) сегодня мои поехали еще одну смотреть с ОГВ. дороже правда...еще и с хозяевами. то есть толко полдома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325