Меню

А вот и наша дача:))

AD
20 июл 2005, 14:42
Привет всем!
Просто снова заглянула в топик и захотелось пообщаться.
Своим домом я не хвасаюсь-бывает и лучше,но мы 2 месяца с дочкой провели на даче, теперь скучаем по свежему воздуху,солнечным ваннам, клубнике, речке и возможности ходить практически без верхней одежды...
20 июл 2005, 17:24
Вы про дачу. а я с удовольствием Ваши городские интерьеры посмотрела - очень уютненько - кухонька, ванна, комната.... все очень чисто и аккуратно... только на мой взгляд стенку бы посветлее. Хотя если у Вас комната светлая и солнечная, то в самый раз! Жаль, что подоконники узкие - это сейчас во всех новостройках так.
Как же здорово ,что у нас широкие, а то куда бы я цветы свои девала?! (и то не хвататет места)
В ванной у Вас все так чистенько, как после ремонта - люблю, когда в ванной вот так вот комфортно, не люблю, когда стены масляной краской покрашены, полки доисторические деревянные, щели между плитками и т.д. Прямо мыться не хочется, а в такой ванне одно удовольствие!
22 июл 2005, 14:17
Спасибо:))
Обычно,мой дом критикуют...
22 июл 2005, 20:54
Это почему?!.... критикуют ....
01 авг 2005, 00:50
Г?оворят,что не СТИЛЬНО:(((
08 авг 2005, 15:49
А что такое стиль?... Главное, чтобы уютно жить было :)
Вот сколько раз замечала: в гости приходишь - бывает уютно в доме, уходить не хочется, что-то сделать так же как у хозяев..... а бывает неуютные дома - где хозяевам нет дела до того, какая у них мебель, обои и т.д.
20 июл 2005, 17:55
Классный домик,похож на "пряничный"!
22 июл 2005, 14:18
:)
22 июл 2005, 17:19
Перестаньте комплексовать! У Вас прелестная дачка и уютная квартира! Очень милая ванна, ну просто никаких нареканий, это я вам как профессиональный дизайнер-архитектор говорю...У многих на Еве, кто выставлял фотки своих квартир намно-ого хуже, и они очень гордились :) И кому пришло в голову вас ругать? если только от зависти :(
22 июл 2005, 20:56
согласна!!!!! очень милая квартира, хорощо обставленная:) странно - почему ругают.........
22 июл 2005, 20:49
как из сказки :))) Здорово!
01 авг 2005, 00:51
Всем спасибо за добрые отзывы:)))
08 авг 2005, 16:57
Да, дачка у вас очень даже замечательная, красиво, уютно...
Anonymous
01 авг 2005, 12:39
Собирайтесь, да езжайте, какие проблемы?
Точно также Вы "не хвастались" своим интерьером, я помню... :))))))))))))))))))
08 авг 2005, 22:24
Почему все гадости анонимно?:)
Вот у вас хобби шататься по всем топикам (раз вы меня уже встречали) и ,скорее всего, анонимно писать "приятности". А я люблю заводить знакомства открыто. Не слышали такую поговорку:
На людей посмотреть, себя-показать...
02 авг 2005, 17:23
я тоже с удовольствием посетила Вашу квартиру :) мило всё очень.
и какие могут быть нарекания?? всё очень хорошо сделано.
02 авг 2005, 23:01
Очень симпатичная дача. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325