Меню

Детская площадка!

AD
14 окт 2006, 16:16
Где-то потерялась ссылка на не очень дорогие спорткомплесы(горка,качели,лестницы)Помогите!Или поделитесь,где покупали.
15 окт 2006, 09:48
Мы собираемся заказывать у обычных рабочих ( так дешевле), хотя не скажу, что проще или быстрее.... Пока хочу только качельку и песочницу со скамейкой. А покупное - это в строительный супермаркет ехать надо. Там красивые ( и относительно недорогие) вещи бывают.
15 окт 2006, 18:34
http://www.rodnik-sport.ru/index.php?c=31&id=9
может это? вполне по ценам приемлемо..
15 окт 2006, 22:31
На вид - хлипковато,хоть и пишут про 150 кг...
15 окт 2006, 23:20
на мой взгляд .. нормально. Про уличные ничего сказать не могу, а вот домашний СК будем покупать у них через недели две. Думаю, что всё будет хорошо, и нас и ребёнка устроит ;) А уличный купим у них же, если домашний до лета доживет без видимых потерь, т.к. эксплуатировать собираемся всей семье поочередно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325