Подсолнухи

02 ноя 2006, 12:12
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда их надо высаживать в горшки, чтобы они уже летом были большие и красивые ? Наши соседи сказали, что они их чуть ли не к НГ высаживают, а то и раньше в ноябре, это так?
02 ноя 2006, 12:49
Неблагодарное это дело сеять подсолнухи на рассаду: сильно вытягиваются, заваливаются и при перевозке ломаются, а посаженные на постоянное место, стоят крепенькие, растут и цветут в своё время нам на радость:))) Но если очень хочется, то сейте каждое семечко в отдельный торфяной горшочек и не раньше марта. Я сею в конце мая в землю, зацветают к августу.
02 ноя 2006, 14:16
спасибо, буду знать )
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Загородная жизнь

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)