Меню

Как правильно продавать участок?

AD
07 ноя 2006, 19:49
Помню здесь подробно описывали куплю-продажу участка (дачи). Ну не могу найти. А знаете, как страшно продавать!! Очень меня этот вопрос интересует. Особенно, если можно про банковскую ячейку. Как это делается? В любом банке или в каком-то определенном? Как вообще при продаже не лопухнуться. Объявление давать лучше во всемирную паутину или по знакомым поискать, мож кому надо? Повторите пожалуйста, если не трудно, кто продавал и кто покупал.
Anonymous
07 ноя 2006, 20:15
тоже озадачилась продажей дачи, но и шштрашно и лениво, придумала в агентство обратиться... можно с вами подожду инфу?
07 ноя 2006, 20:16
Ячейка между физ. лицами в любом банке, пожалуй кроме СБ. В банке есть рыба договора которую Вам предложат к рассмотрению и где вы сможете прописать условия подхода к ячейке (свидетельство, выписка из рег.палаты и т.п.). Советую обращаться к специалистам за консульт. или привликать к сделке юриста. А где продаете?
07 ноя 2006, 20:23
А если я буду оформлять через агенство недвижимости, там проконсультируют? Продаю на Дмитровке.
08 ноя 2006, 11:31
Оформлять, в смысле бумаги чтобы собирали.
08 ноя 2006, 16:26
Ну напишите кто-нибудь этапы-то продажи. Что вам жалко что ли/
10 ноя 2006, 22:55
Уже сама нашла. По-моему создалось впечатление, что я здесь сама с собой разговариваю.
11 ноя 2006, 00:50
просто здесь очень мало народу тусуется. Конечно, лучше в агенство обратитесь, столько хлопот! Мы только покупаем (чз аг-во), говорят, продавать документов еще больше собирать надо.
11 ноя 2006, 14:56
Что бы продать участок нужно собрать кучу документов - в зависимости от того,какие док-ты уже есть. Если ничего толком нет,то готовьтесь заплатить большие деньги, потратить 3-6 месяцев времении и кучу нервов. Лучше обратиться к профессионалам - риэлторам из агентства недвижимости. Я уже в этом деле разбираюсь.
11 ноя 2006, 16:07
Эй народ я хочу дачу,что продаете?пишите!
11 ноя 2006, 18:30
Лучше через проверенное агентство, сами замучаетесь собирать документы и т.п. Если самим заниматься этой тягомотиной можно и на мошенников нарваться. Кстати, агентства не берут комиссионных с продавца!
14 ноя 2006, 16:25
Провереные агенства - это какие? Порекомендуйте пожалуйста!
14 ноя 2006, 20:16
Напишите мне на почту, посоветую.
14 ноя 2006, 22:43
А в каком направлении продаете? Может здесь кого заинтересует?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325