Меню

Сниму дачу на лето

AD
02 фев 2006, 23:17
Посоветуйте куда обратиться, а то позвонила сегодня в агенство и отпала в буквальном смысле слова :-) А так как 5 спален мне ни к чему, надо искать другие варианты... Недалеко от Москвы, чтобы муж мог на работу ездить (Выхино). И , конечно, со всеми удобствами, т.к. детей уже двое к тому времени будет и воду таскать из колодца мне не улыбается :-) Спасибо всем, кто откликнется !!!
07 фев 2006, 12:46
поспрашивайте у знакомых, больше никак, агенства дешевыми не занимаются, или надо ехать по поселкам и спрашивать там прямо по дачам и объявления вешать. У меня знакомая сдает (см. в паспорте), но Вам, наверное, не подойдет, далеко очень от Москвы, а близко, думаю, будет дороговато. Проще купить какую-нибудь холупку 30-40 км от Москвы....
08 фев 2006, 12:30
Да, это очень далеко- у мужа дача как раз где-то на таком расстоянии... Да и направление нам это хорошо знакомо :-)
07 фев 2006, 13:01
я ищу в газете "из рук в руки", в агенствах дешевле 1000 долл/мес ничего не найти
08 фев 2006, 12:28
Да, есть такая фигня... Но за эти деньги там все-таки другого уровня коттеджи- со всеми удобствами внутр и действительно недалеко... У меня уже мысль мелькнула- не найти ли компанию и снять вскладчину... Потому как одному 5 спален ни к чему, а если скинуться-получается абсолютно нормальная цена...
07 фев 2006, 13:20
Лен, из рук в руки поищи, наши друзья только через неё снимают каждый год (в прошлом правда дороговато вышло). Или подожди немного, здесь ближе к весне много объявлений появляется:)
07 фев 2006, 14:06
Лучше у знакомых, по газете намучаетесь ездить смотреть, в объявлении одно пишут, на самом деле оказывается совершенно другое, мы тоже снимали, потом плюнули и купили свою... а если недалеко от Москвы, да со всеми удобствами - это влетит в копеечку...
08 фев 2006, 12:26
Своя-то у нас как раз есть :-) Но она во-первых очень далеко от Москвы, да еще и дом сгорел прошлым летом, а в этом году новый выстроить нереально... Поэтому и хотели близко к Москве, чтобы муж мог ездить на работу, да и мы могли приехать в любое время.
08 фев 2006, 14:08
На самом деле сейчас очень быстро строят дома, например Зодчий, хороший дом, с усиленным фундаментом ставят за 1 месяц... Другое дело, что вам ближе к Москве надо, чтобы на работу ездить каждый день....
08 фев 2006, 18:14
У Зодчего совершенно безумная цена во-первых, а во-вторых, высота потолка такова, что муж не может даже в дверь войти :-) Верхняя часть двери заканчивается у него как раз на уровне шеи :-)
08 фев 2006, 22:10
С высотой проемов согласна, очень небольшие (хотя у меня рост 162, мне все нормально) :))), а насчет цены нет - у всех подобных фирм цена приблизительно одинаковая, просто Зодчий сразу говорит цену за готовый дом, включая материалы и работу, а другие говорят цену только за материалы, а когда вы с ними договор подпишете, предоплату внесете, окажется, что фундамент слабенький и надо доплатить, потом крышу они самую дешевую в комплект включили, а если другое покрытие - опять доплати.... и в итоге выйдет
то на то... просто маркетинговая стратегия у всех разная...
09 фев 2006, 12:37
Да, это нам известно :-) Просто качество их домов меня не вполне устраивает... Мы думали купить материал, а строители знакомые есть... Но в любом случае это затянется на все лето, а то и больше, не говоря уже о том, что дача далеко от Москвы, да еще и по Ярославке, а мы живем на юге :-) Хотя , честно говоря, аппартаменты в Египте стоят на порядок дешевле :-)
Я вот в прошлом году снимала в Барыбино двух-этажный дом: две внизу и две наверху комнаты, огромная веранда.. подробности не буду описывать... просто суть в том, что планировала пополам с кем-то снимать, но так никого и не нашла, к сожалению :( А денег хватило только на два мес.
09 фев 2006, 12:35
О, привет, привет! А это далеко от Москвы? Ты знаешь, мне бы и двух месяцев вполне хватило, тем более что лето обещают дождливое :-)У тебя координат не осталось?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325