Меню

Лупаново ТИС Гарант

AD
17 июл 2006, 18:58
Девочки, мне очень понравился ТИС Гарант, это 35 км по Дмитровке. Ни у кого там дачи нет? Хотелось бы купить кусочек земли..
17 июл 2006, 20:29
Мы там хотели купить участок месяц назад, но он ушел :( Тоже очень понравился.
У одной девушки с Евы есть там участок, может заглянет сюда...
А какой участок там сейчас продается?
18 июл 2006, 09:15
Там есть один, но он в низине, много денег уйдет на его облагораживание :) Вот я и решила спросить, может у еого есть завязки там, чтобы знать, к кому обращаться.
А ты через кого искала?
18 июл 2006, 10:37
Я тут топ заводила месяц назад "Участок в лесу", может найдете. И там описывала проблему, то что участок в низине, грунтовые воды высоко и т.п.
Интересно, это не тот же участок, который мы смотрели? Он рядом с вч?
А зачем Вам завязки там? Если что интересно, спрашивайте у меня. Мы там все досканально изучили, пообщавшись с несколькими соседями, риэлторами и др.
Мы искали по объявлениям.
Можете писать на почту.
18 июл 2006, 11:01
написала на почту - кажется как раз тот самый и есть.
18 июл 2006, 13:46
У девушки под ником АннА * там есть дача. Как с ней связаться. никто не знает ее мейла?
18 июл 2006, 15:25
Я Вам из дома напишу (и ее контакты тоже) - на работе не имею возможности
18 июл 2006, 16:13
ок. жду. спасибо.
предлагаю объединить усилия и искать там участки вместе :))
19 июл 2006, 12:45
Я написала Анне. Думаю она не обидется, что я вот так напрямую...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325