Меню

кто нибудь спит ночью на улице?

AD
19 июл 2006, 14:59
У нас началась жара. Я сейчас по ночам сплю в саду, на раскладушке плюс матрас,подушка, одеяло. Отовсюду стрекочут сверчки, запах полей, а над головой огромное звездное небо и луна.
19 июл 2006, 15:05
Очень романтично...
А романтику не нарушают комарики???:-)
25 июл 2006, 08:15
Офф - дочка у вас чудо!
19 июл 2006, 15:05
Комары съедят и кости растащут:-)
19 июл 2006, 15:10
Странно, но у нас тут вообще нет комаров(живу во Франции)
А если бы были, я бы приобрела москитную сетку, специально для тех кто в походы ходит по комариным местам.
19 июл 2006, 15:41
Раздумываю даже как бы организовать ночной сон с в саду детке. Но наверное никак не получится. В год его там даже и днем не уложишь, не то что младенчики в колясочках, где положили там и спят.
19 июл 2006, 18:10
не ну почему, малыш к ночи устал, разве не отрубится на свежем воздухе? По крайней мере если потихоньку приучать, потом еще и в дом идти спать не захочет :-)
Это здорово, спать в саду :-)!
У нас в России в основном бомжи спят под открытым небом :-(.
Я помню, как Вы думали оставаться ли в Париже или переехать в дом. (Я, кста, писала конечно в дом :-)) Обжились там уже? Привыкли и кайф получаете ;-)?
19 июл 2006, 18:42
Антони, ДА, прееехали и совершенно не жалеем. Один только вопрос: почему раньше этого не сделали? А почему в России на улице спят только бомжи? Ведь на даче это можно отлтчно организовать если есть раскладушка. Ну, попробывать. Если не понравится то в дом досыпать уйти.
19 июл 2006, 19:13
ну наверное потому, что всему свое время. или все, что не делается - к лучшему :-)

да нет про бомжей это я так, просто их у нас очень много, по крайней мере из Москвы их повыгоняли, а в других местах их прибавилось, мы в подмосковье.
комары у нас еще, ну и не на всякой даче, наверное, безопасно ночью на улице...
ну на веранде открытой тоже кстати можно, наверное чаще так наши дачники делают
24 июл 2006, 15:50
Визука вам:) А у нас никак теплых ночей нет:(
24 июл 2006, 18:58
А я на случай холода приобрела спальный мешок пуховик.
25 июл 2006, 04:07
а какая у вас там сейчас температура. у нас я уже вместо пледа опять одеялом ватным накрываюсь, зябко как-то в доме.
25 июл 2006, 07:03
я тоже на улке спала бы - да пока не удалось
В мечтах у менйа постройка такой платформы, под деревом, очень низкой и с небольшими перилами, чтобы можно было ковер бросит, подушек и дрыхнуть там. У нас комарики, надо сетку. Так же сверчки, и еноты. И куча птичек. И куры (но они то как раз тихие). А так открываем все окна на ноч, почти как улиза - но не совсем.
У нас очен сухо, днем дикайа жара, а ночью прохладненько - падает с 38 тепла до 16 = горы.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325