Меню

хочу в Алёшинские сады!:)

AD
19 июл 2006, 16:00
может, кто-то продаёт или сдает там дачу. только реально Дёшево(т.е. не 20 штук баксов точно)! или что-то знает:)
желательно в р-не 1-ой 18-тки!(наглеет моя морда=))
на удачу..
19 июл 2006, 22:32
Ой у нас там дача...недавно купили, а вообще там хозяйство большое...Вы бы к председателю подъехали у него там постоянно кто-то что-то продает....
20 июл 2006, 10:36
да?) а(если не секерет) как Вы её нашли? и как давно? и почём? и какая улица? и дом в каком состоянии?(чтоб как-то сориентироваться:))
19 июл 2006, 23:13
А где это? Не первый раз слышу восторженные отзывы:)
20 июл 2006, 10:34
:) это восток. 46 км. если ехать, то по Носовихинскому ш., можно и по Горьковскому.. Ногинский р-н. от Курского вкз ст. Храпуново.
просто там местА для меня уже родные - много лет ездила туда к подруге, а сейчас с ней "не контакт", да и ребёнок у меня родился, так что напрашиваться не хочется ни к ней, ни к другой подружке, которую я там, на месте, завела:)
да и приятно там. карьеры мне очень нравятся.. ещё два есинских пруда.. от станции с сумками минут 40(честно говоря, хорошо, потому что вдаль от электричек), но можно на автобусе. по другую сторону станции есть рыночек нормальный(на велике вполне!)
хотя есть пара минусов: деревня Есино и торфяники
21 июл 2006, 14:48
Ясно:) От меня далековато будет:)
21 июл 2006, 13:01
А где они находятся относительно станции? Мы смотрели в Храпуново участок, нас очень не понравилось, гнилые болота и торфяники одни.
21 июл 2006, 13:16
торфяники и болота - да, проблема:( но мне просто там нравится)
если из Москвы, то дорога вправо. мимо Есино, Зари, Первомайки, поля так всё прямо и идти и в конце концов упираетесь в нужные ворота.
21 июл 2006, 15:22
Мы смотрели, если от Москвы, то по левую сторону от ж.д, пос. Воровского. Гнилушка там какая-то.
А вообще меня Горьковское направление очень интересует, что-то недорогое.
25 июл 2006, 16:15
насчёт Воровского не знаю, это ближе к Москве..
вот в Храпуново точно есть торфяники.. вообще сыровато
20 июл 2006, 11:58
Мы покупали в марте там было 2 хозблока и беседка.. душ, туалет стоил участок 9 тысяч $.сейчас строим дом улица 15...
20 июл 2006, 12:00
нашли из рук в руки ...правда нам повезло, мы первые позвонили...потом еще много звонили....когда оформляли ...прям у председателя много телефонов было, которые желали продать......
21 июл 2006, 13:17
спасибо)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325