Меню

Детская игро-спортивная площадка

AD
25 авг 2006, 17:24
Кто как решил этот вопрос? Мы сейчас планируем свой участок, а это основная из тем. Хотим или купить или сделать детский комплекс с горкой, песочницу, качели на двоих, нестандартную небольшую площадку для волейбола (она же и для баскетбола, и для тенниса), место для пинг-понга. Буду рада любым советам, фотографиям, идеям. Под детскую площадку можем выделить сотки 4.
01 сен 2006, 19:56
Мы заказали здесь http://www.ksil.ru правда, пока не установили, ждем, когда сделают на заводе. Мне эти площадки всем нравятся, кроме цены.
03 сен 2006, 14:28
если нетрудно, скажите(можно на почту) какой вы выбрали комплекс и сколько он стоит. мы тоже присматриваем. еще , вы покрытие у них заказывали? если, да, то сколько стоит квадратный метр. спасибо
05 сен 2006, 15:06
И мне, если не затруднит, скажите какой комплекс выбрали. Как у них узнать цену? Мне очень нравится 5339 (во дворе такой стоит), подозреваю, что цена на него ого-го.
05 сен 2006, 17:27
Мы ездили к ним в офис. Может быть они и по телефону могут цену на одну позицию озвучить.
04 сен 2006, 10:15
мы купили уличный спорткомплекс Лидер-М (6000 р), сами сделали песочницу, вкопали разновысокие пеньки, чтоб по ним ходить. И еще сделали навесную горку из дсп, обклееным самоклеющейся пленкой (для скольжения). Горку можно вешать на комплекс и снимать, когда она не нужна. Летом подставляли под горку бассейн, горку поливали водой и получался аквапарк! По лесенка спорткомплекса залезаешь на горку и скатываешься прями в бассейн. Круто!.
29 авг 2006, 22:56
Неужели никто не делал на участке детскую и спортивную площадки???!
Anonymous
30 авг 2006, 02:25
мне тоже интересно
05 сен 2006, 12:59
У меня посмотрите. Комплекс Кеттлер, домик сами строили. Буду на даче в выходные - сфотографирую получше:)
05 сен 2006, 16:45
а как вы его устанавливали - в цемент или просто врывали в землю?
05 сен 2006, 19:19
по-моему, просто врывали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325