Меню

Мой ещё юный садик :)))

AD
05 сен 2006, 22:18
А можно ещё здесь похвастаться :)))
http://www.eva.ru/albumpage/36945/12.html
Пока только первый сезон всё растёт, начала сажать в апреле, конечно это только начало, но буквально каждый день идут сдвиги. Вот сегодня посадила ещё один бамбук у крыльца...
Короче - вэлкам!
06 сен 2006, 11:38
очень симпатичный садик. Даже не верится, что такой молодой. Я тоже весной собираюсь садик разбивать, буду с Вас пример брать.
06 сен 2006, 13:47
Пожалуйста-пожалуйста :))) Всегда готова помочь, чем могу :)))
06 сен 2006, 12:12
Офигительно красиво....... и еще оч. красивые помидоры и комнатые цветы.... не поверишь, что саду только один сезон...
Карем глаза увидела, что вы в Венгрии живете.... собираюсь в середине октября в отпуск, в Будапешт. Это так, к слову.
06 сен 2006, 13:52
как соберетесь, пишите на мыло lemur_nat(собака) mail.ru , может есть какие-то вопросы...
06 сен 2006, 14:17
У вас все здорово получается. Интересно эти белые ирисы из луковиц или корневища?
Георгины, конечно, здорово - они объемные, можно за один сезон с их помощью сильно украсить сад, но у нас такой климат, в любой момент могут заморозки нагрянуть и все труды на смарку.
06 сен 2006, 14:49
Спасибо!
Белые ирисы - луковичные. Бородатых ирисов в моей коллекции уже 5 сортов - не все пока цвели в этом году, но я уже в предвкушении следующего сезона :)))
А георгины - почему боитесь - что не успеете выкопать до заморозков? Да, жалко!
Тюльпаны у вас потрясающие. Я прям запах их почувствовала :))) У меня были такие черные, сейчас тоже 12 штук купила, надо им только место выбрать :)))
07 сен 2006, 17:11
Значит у меня тоже такие же белые ирисы будут, купила упаковку луковичек 15 шт. А насчет георгинов, просто очень короткий срок цветения получается. В прошлом году любовалась на соседские георгины из окна второго этажа и вдруг в середине сентября ночью заморозки. Утром просыпаюсь, а куста нет!
Потом опять была теплая погода до 10 октября. Просто обидно.
07 сен 2006, 17:16
А тюльпанов накупила еще много разных по одной штуке, буду разводить понравившиеся.
07 сен 2006, 16:54
Красота! И так все продуманно.
Где же Вы такого Геннадия то оторвали :)?
08 сен 2006, 00:17
Гена жил в куче земли из-под фундамента, норка у него там была. Теперь видим маленьких ген под компостной кучей, под дровами, садовым домиком - дети наверное :)))
07 сен 2006, 23:55
Ой, как мне нрааааа!!!! Просто очень здорово! Молодчинка!:)
08 сен 2006, 00:17
Спасибо :)))
08 сен 2006, 02:23
Ух красотища то какая. :-) Здорово. Видно, что все сделано с любовью. А Гена такой классный... это кто такой? Ящерка?
11 сен 2006, 01:13
Угу, какой-то ящериц, по всему видно - самЭц :)))
Самочки - они серенькие и невзрачные...
08 сен 2006, 12:14
У Вас очень красиво и дома и в садике!
11 сен 2006, 01:14
Мерси! :)))
10 сен 2006, 00:39
Очень красиво! Вы большая молодец!
11 сен 2006, 01:15
Спасибо! Стараемся!
11 сен 2006, 01:18
Очень красиво и продуманно! ЯщерИЦ выбрал себе отменное жилище - сразу видно, не дурак :-)
AD
AD
11 сен 2006, 02:30
:)))
Только у меня собака их гоняет, одна ящерица уже с хвостом распрощалась - я в первый раз этот процесс воочую наблюдала - хвост в одну сторону и извивается, ящерица - в другую и притворилась мёртвой, не шевелится :((( Потом тихонько уковыляла под дрова. Это пока у нас забора нет - собака всё больше на поводке выходит, а весной поставим забор - собаке свобода, а ящерицам каково? Боюсь, уйдут они от нас :((( Жалко!
Оооо! Посмотрела Ваш паспорт - у вас та-же история похоже :))) Только ваш ещё поди и норки ящерные разрывает :)))
11 сен 2006, 09:50
ой, наш тоже так охотится на них! Но хвосты обычно она нам оставляет, когда мы их из его пасти успеваем спасти и хотим спрятать. Так жалко бедных! А наш потом за этим хвостом "охотится" - и боится, вроде, и нападает, потом "поймает", а что делать с ним не знает (мы его не притравливали, мне жалко животных, которых на станциях притравки используют). Норы не роет, ящерицы живут под крыльцом и в фундаменте, в котором есть вентилляционные отверстия. Вот около них наши и дежурит. Мы зовем это "магической дырой", т.к. они сидит, не отходя и не отвлекаясь, смотрит туда минут по 30 без перерыва! Так смешно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325