Меню

Тротуарнй плиткой-брусчаткой кто-нибудь занимался?

AD
13 сен 2006, 13:51
В смысле выбора,цены.качества?Присоветуйте,пож-ста,где покупать,какую и т.д.Кто имел опыт недавно.Спасибо.
14 сен 2006, 00:54
Сейчас активно про это думаем. Мы остановились на бетонной плитке - натуральный камень конечно супер - но у нас большие площади под мощение - дорого. А бетонная плитка - более демократично и широкий цветовой диапазон. Под парковку выбираем бетонный камень 8 см толщиной, под пешеходные зоны (терраса, патио)-40х40х5 см плитки.
18 сен 2006, 09:43
Покупайте на любом более менее крупном строительном рынке (там конкуренция и цены пониже) не забывайте про доставку, чем ближе к вам рынок, тем дешевле доставка выйдет, а по качеству они все одинаковые, смотрите только чтобы не битые были. Насчет какую - смотря что вы ей будете выкладывать, если под стоянку машины то лучше брать толстую армированную, а если под дорожки-площадки, можно обычную тонкую
18 сен 2006, 10:12
Я покупала прямо на заводе в Московской области. Значительно дешевле, чем на рынках.
18 сен 2006, 13:24
А завод случайно не в Нарофом.районе,д.Головково?Поточнее можно узнать?
18 сен 2006, 14:50
Нет, в Можайском р-не. 103км Минского шоссе, поворот на Отяково.
18 сен 2006, 15:21
В фирме моего мужа последний год есть такое направление.Хотите расспрошу?Купить там наверное врядли-они оптовики крупные,но про качество,порядок цен и производителей уж точно всё знает.
19 сен 2006, 10:02
Да, разузнайте, пожалуйста
20 сен 2006, 00:58
:-О Девочки,я думала всё проще...Мои расспросы закончились лекцией о том,что у них большое кол-во производителей,технологий,качество,размеры,цвет,материалы разные,и что надо или обсуждать конкретного производителя(или хотя бы страну производитель)и хотя бы какой дизайн-размер нужен.Короче я запуталась.:(
В конце мне была прочитана нотация о том,что это не его направление,а Кати :D и это она разбирается в том, какая брусчатка лучше...Вот так...
Правда,он милостливо:)сказал:"Дай своим девочкам мой номер,пусть позвонят если надо и Катя им всё расскажет"Но...сорри:)публиковать мобильный мужа на форуме не буду:D.Если этот вопрос актуален пишите на мыло.
P.S.И ещё:)ржуНемогуцитата:
"А купить-то её у вас в розницу можно если что?"
"Твоим Ева-подельницам без проблем,хоть метр двадцать,ты ж у меня давно с ними живёшь так,что они уже мне все родня":D:D:D
19 сен 2006, 13:39
Расспросите,пож-та.
20 сен 2006, 00:58
Ответила выше:),в предыдущем посте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325