Меню

душевая кабина

AD
14 сен 2006, 16:34
Подскажите плиз, у кого в доме стоит душевая кабина. Какую Вы поставили, чем довольна/не довольны. Что можете порекомендовать? Я ищу боль-менее бюджетную, без всяких паров и прочее. Что посоветуете?
15 сен 2006, 13:27
мы поехали на строительный рынок и купли самую простую, поставили. все довольны:) но у нас просто дача, там довольно большая баня и кабина стоит в душевой. единственно мне не очень удобно мыть ребенка, но для дачи я считаю, что и так супер
18 сен 2006, 13:06
ну мы приблизительно так же вчера сделали :). Купили кабину за 13 000, правда в ней есть те функции, которые нам не нужны - гиюромассаж, телефон, радио. Все равно телефона нет и радио не ловит. :)
А почему ребенка мыть не удобно? Мы взяли глубокий поддон специально для этой цели. А у Вас какой?
18 сен 2006, 09:35
А мы купили просто поддон и занавеску, очень экономно получилось, сначала хотели душевую кабину, но она по габаритам не влезла (у нас рядом печь стоит), очень довольны, тем более, что кроме этого еще столько затрат вышло: водонагреватель, насос, трубы для слива, сантехника...
18 сен 2006, 13:05
ага, все эти затраты в эти выходные устанавливали.
А шторки у нас не получится, т.к. кафеля нет в ванной комнате. Пластиковыми листами стены оббиты (у нас дом сруб, а не кирпич).
14 сен 2006, 18:53
Финская шаверама называется,можно разную комплектацию выбрать.Простая и надёжная.Стоила около 40000руб.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325