Меню

Нужен совет!!!

AD
18 сен 2006, 16:21
Предложили недостроенный дом.
15 км. от МКАД 6 соток в садовом товариществе.
Направление не самое престижное, но и не самое плохое
Дом 150 м2, 3-уровня, блочный, облоен белым кирпичом. Стеклопакеты (по- моему ужасные).Крыша железо.
1 уровень: гараж и подсобные помещения
2 уровень: Кухня, зал, санузел, прихожая
3 урровень: 2 комнаты и холл.

Из коммуникаций только свет.

Нужно Ваше мнение 110 000$ дорого или нет?????
18 сен 2006, 16:37
А в санузле что, если из коммуникаций только свет? Септик есть? А скважина пробурена?
А рядом с участком есть водоем, лес? Это тоже на стоимость влияет.
Если это просто летний дом без удобств, то, ИМХО, дороговато.
18 сен 2006, 17:30
Что такое септик. В доме сделан слив для канализации... Скважины нет.
Лес 1 км. река 600 метров.
Дом строился как зимний, т.е. утепленный...
19 сен 2006, 09:14
Септик это локальная канализация. Несколько последовательно соединенных сосудов, в которых скапливаются и перерабатываются фекалии. :-)
Не знаю, что такое слив под канализацию. Но и по прочим Вашим ответам я бы сказала, что дорого за такой дом.
18 сен 2006, 17:30
У нас дом под Красногорском в м.р Опалиха.в 2001-2002г наш дом площадь 120кв.м+болерная, обошелся в 100000$(без отделки).В эту стоимость входит:дом из пеноблоков, обложенный фигурным кирпичем, крыша,коммуникации,окна, двери.Дом двухэтажный.первый этаж:холл, сан узел для гостей, большой зал,кухня.Второй этаж:большой санузел(примерно10м)спальня, две детские комнаты .Единственно, что участок мы не покупали,он у нас был давно.Но это стоимость 2001-2002г. сейчас один пеноблок подорожал в 7!раз,не говоря уже о стоимости кирпича, крыши, подводки коммуникаций. Вот и считайте...Мне кажется, что цена на ваш дом очень даже ничего.
20 сен 2006, 01:25
офф....заглянула в Ваш паспорт!Класс!!!Три мужичка-поздравляю!!!нам с Вами повезло;)у меня их тоже трое,чувствую себя среди них царицей:D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325