Меню

Хризантемы в виде шарика?????

AD
22 сен 2006, 18:55
Л Ю Д И !!!! Подскажите, моя любимая свекровь увидела на "Садоводе" хризантемы невысокие, растут в форме шарика. Мы о них ничего не знаем, поэтому купить не решились. У кого-нибудь такое есть? Посоветуйте, стоит ли покупать, пересаживать их потом из горшка в грунт или так в горшке лучше оставить? В общих чертах, если можно, плииииз, будем очень признательны
23 сен 2006, 20:47
В виде шарика цветок или кустик?

Если цветок, то, обычно, это крупноцветковая хризантема, с ней много хлопот.

А если кустик в виде шарика, то у меня есть печальный опыт - сажала красивый аккуратный кустик-шарик, оранжево-коричневый, но на следующий год вылез совершенно обычный разлапистый куст. Видимо, или условия не понравились (темновато у нас, может вытянулись от этого), или такой кустик нужно каждый год заново формировать. Сидит сейчас вот, ни то, ни се. Надо бы пересадить, но обиделась я на него. :) Весной пересажу. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325