Меню

А где вы сидите в саду зимой?

AD
26 сен 2006, 12:53
Девочки,кто загородом живет или кто ездит зимой на дачу. Как вы гуляете зимой по участку? К примеру, вышел с малышом, он играет, а вы куда присаживаетесь? У вас скамейки расставлены по участку?
У нас снега практически не будет, но земля будет мокрая и холодная. Все летние раскладушки, шезлонги и гамак естественно придется убрать. Остается одна пластмассовая скамейка в конце сада. А можно ли например купить клеенку, такую, которую на стол ложат , расстилать на землю и на ней сидеть? Или это черевато для здоровья?
26 сен 2006, 12:56
Я зимой не сижу- вместе с ребенком катаюсь на санках, валяюсь в снегу, леплю бабу:) А если надо где-то присесть- например с шашлыками, то есть стол со скамейками, деревянными, под крышей на террасе, там и сидим.
26 сен 2006, 18:35
Есть такой материал (теплоизолятор) называется, по-моему, пенофол. Это такое нечто вроде туристической пенки. Продается рулонами в строительных магазинах. Штука - супер! Можно сидеть в мороз на снегу (проверено на зимней рыбалке)))). Сидишь и даже греет... Попробуйте!
26 сен 2006, 20:09
у нас для ребенка площадка организована, с качелями и домиком. есть на участке еще скамеечкм и качели. к ним протаптываем тропы и сидим на них (только подстилаем что-нить тепленькое :) )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325