Как сдвинуть с места колодезные кольца?

26 мар 2007, 08:44
Вчетвером не смогли. Может кто уже сталкивался? Алкашей нанять проблематично: они либо в запое, либо "не согласные". Их тут всего три на всю округу.
26 мар 2007, 09:56
Таджиков поблизости нет? Они эту проблему решат легко...
26 мар 2007, 10:54
Когда копали колодец кольца сгружали с машины сразу на место предполагаемого колодца. По-моему сдвинуть их рабочей силой нереально, очень тяжелые.
26 мар 2007, 13:06
Законы физики еще никто не отменял :) с помощь подкопов и рычагов его можно опрокинуть, а дальше с применением ломов кактить на место.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Загородная жизнь

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)