Меню

Всё помёрзнет?

AD
09 апр 2007, 23:32
Посадила перед похолоданием морковку,редиск и зелень(подмосковье,юг),теперь наверно всё помёрзнет?
10 апр 2007, 08:31
Нет эти не померзнут, могут померзнуть теплолюбивые цветы, которые уже проросли, а овощ и луковичные нет.
10 апр 2007, 10:12
Вот и я за цветы переживаю очень :( Столько всего уже повсходило
10 апр 2007, 18:39
Вот и я переживаю. Открыла клематис (а он у меня молоденький), разокучила хризантемы, а они уже приличненькие побеги дали. В общем поторопилась.
16 апр 2007, 11:31
Тоже открыла клематис, вчера были на даче - вроде цела вся растительная живность :) Знаете, они ведь тоже закаляются, пусть чуть прихватит холодной погодой, не мороз же десятиградусный..
Не померзнет, их же под зиму сажать можно. Я тоже все посадила, а в эти выходные еще и салат в парнике рассажу, потому что дома он уже в тепличку не помещается.
15 апр 2007, 22:55
Ура! Не померзло! Сегодня были на даче. Все в полном ажуре. :-)
10 апр 2007, 12:04
А почки на смородине,кружовнике тоже в группе риска(всётаки до -7).
11 апр 2007, 08:44
Я тоже за кусты переживаю! В прошлом году такой хороший урожай собрала, а что будет в этом...
11 апр 2007, 09:06
У кого почки, а у меня уже листья
16 апр 2007, 21:46
Хоть мороз и" ударил " по набухшим зимним почкам(все помнят недавнюю аномалию)да еще и снега при этом было кот наплакал(у нас в Питере),но похоже тьфу-тьфу!Вчера прокатилась на дачку-радостно!Первые цветочки цветут.Да и клубника в полном порядке,не померзла.А в воздухе стоит запах распускающихся почек смородины.Красотаааааааааааа! Думаю,у всех все перезимовало без потерь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325