Меню

Посоветуйте фирму-строителя

AD
08 апр 2007, 17:38
У нас уже есть фундамент и не очень простой проект. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы по нашему проекту построили дом?
08 апр 2007, 23:16
Добрый вечер. я бы хотел посмотреть на проект, если это возможно, и понять на сколько он не простой и может быть я смогу взяться.))))
11 апр 2007, 22:04
Непростой - в смысле, не стандартная квадратная коробка. Если цены у Вас более менее приемлимые, мы с удовольствием Вам позвоним.
16 апр 2007, 19:19
Прошу прощения за долгий ответ. Конечно звоните или пишите на почту, что удобнее. Цены у нас совершенно реальные, а специалисты отличны. Хотя...вряд-ли кто себя поругает и раскритикует:-):-) 107-31-55 8-917-522-39-60 ticor@list.ru Георгий
07 май 2007, 10:20
Георгий, я Вам отправила почту. Спасибо!
09 апр 2007, 09:25
Мне очень нравится Город Мастеров на ВВЦ. И у них там есть домик - "Русь", хожу облизываюсь...
09 апр 2007, 11:01
Фирм много, интернет Вам может помочь. Один совет на многолетнем горьком опыте. У нас принято считать, что отделку делать должны умелые и более дорогостоящие руки, а построить могут любые ребята из ХХХ-стана, что значительно дешевле. Так вот, сейчас например, отделываем дом, где такая экономия обернулась дополнительным утеплением, т.к. изначально заказчика никто не предупредил, переделкой крыши, т.к. забыли проложить гидроизоляцию, переделкой перекрытий, т.к. сделали ТАКОЕ, что установка ванный грозит проломить перекрытие и упасть на 1 этаж. Также при собеседовании учитывайте, что потенциальные строители должны уметь общаться с заказчиком, должны спрашивать, объяснять как делать тот или иной момент. В противном случае они даже из хороших, как им кажется, соображений могут использовать например более дешевый материал, который лишит Вас возможности получить качественный и надежный объект и наоборот привести к риску, нервам и в конечном итоге дополнительным затратам. Поэтому если Вам в фирме скажут, что мы строим самой дешевой рабочей силой коробку, но очень сильно все контролируем - не верьте. Лучше Западная Украина, Белоруссия.
10 апр 2007, 20:59
У меня есть хорошие строители. Это фирма, т.е. работают по договору с гарантиями и т.д. Рабочие у них русские и белорусы. Я, правда, по дачному строительству с ними не работала, только по ремонту квартир, но судя по тому, что сейчас они кому-то из руководства Газпрома коттедж достраивают на Новой Риге, то думаю, что с качеством проблем нет :) Если интересно- пишите на мыло, скину телефон и фотки сделанной ими квартиры (правда фоток пока немного, т.к. квартира еще нежилая).
17 апр 2007, 15:09
Обратитесь к моему папе! Он соучредитель строительной фирмы, они строят ВСЕ по любым проектам. Папа своими руками строил наш коттедж и дачу. Если заинтересовались, звоните 7226195 Наташа.
17 апр 2007, 19:49
Наташа! А вы где в Новогиреево живете, не на Напольном? А еще интересуют цены! Их у вашего папы если что спрашивать?
17 апр 2007, 23:02
На Напольном). По фото догадались? По ценам и всем вопросам, конечно, с ним. Координаты отправила Вам на почту.
27 апр 2007, 21:11
Наташ, если не сложно, скиньте еще раз, а то муж случайно удалил все с почты!!!!
28 апр 2007, 15:38
Скинула)
07 май 2007, 10:20
Наташа, а Вы не могли бы скинуть мне контакты Вашего папы? jkorneyeva@yandex.ru
08 май 2007, 11:37
Я Вам ответила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325