Меню

Дачный душ с баком сколько стоит?

AD
25 май 2007, 21:49
Проблема такая. Когда-то давно, еще в эпоху дефицита, куплен был дачный душ. Это такой каркас из металлических трубок. Наверху - черный плоский металлический бак размером 100х100, толщиной 15 или 20 см, точно не помню с душевой "лейкой". Сверху бака - круглое отверстие с крышкой, для залива воды. Для подогрева можно кипятильник туда опускать. Внизу - деревянная решетка. Закрывается со всех сторон шторкой. Сделан довольно неплохо, раньше металла не жалели. :) Пролежал он у нас много лет в доме, никогда им не пользовались и даже не собирали его. И он нам сейчас совсем не нужен... Соседи не прочь его купить, а я даже не могу себе представить, сколько такой может стоить. Поискала по интернету - цена какая-то безумная на похожие души. Но точного аналога нет. Либо бак пластиковый и дряненький, либо бак с подогревом, либо баки в виде бочки, неудобные. http://www.dachnik.net/index.php?cPath=34 http://www.electrocomfort.ru/index.php?productID=3402 В общем - теряюсь... За сколько отдать?
26 май 2007, 08:03
офф......... что ж они дорогущие такие? купить бак, шланг и насадку, сколотить каркас и повесить шторку можно самим - дешево сердито и дизайн на свой вкус....короче говоря, лично я подобную штуковину больше, чем за 1500-2000 руб. покупать бы не стала, потому что можно уложиться в меньшую сумму, соорудив ее самостоятельно.но это моя логика, Ваши соседи могут рассуждать иначе, поэтому мой совет не принимайте как руководство к действию. подождите, может что путное подскажут.а если еще немножко пофлудить, то не понимаю, какой смысл в уличном душе с подогревом? если вода от солнца не прогревается, то сомнительно, что на улице достаточно тепло, чтобы принимать душ.может я чего-то просто не понимаю...
26 май 2007, 19:22
Согласен что цены безумные! Ну не может столько стоить такая конструкция. Другое дело что других-то нет просто. Я сам искал такую штуку. Года 4 назад видел за реальные деньги (по тем временам но задушила подлая жаба) думал что наиду ещё дешевле и т.д. Думаю что соседи цены знают не хуже Вас поэтому скиньте товарный вид ну и всякую усушку утруску накиньте советское качество и близкое расположение покупаемого объекта. В общем поставьте себя на место соседей назначте цену ну и слегка поторгуйтесь, всё равно вещь без дела гниёт а так вам мат.помощь и место освободится! В общем как-то вот так наверное (положа руку на сердце я бы тоже больше 2000 не дал хотя может это потому что у нас баня есть)
Anonymous
26 май 2007, 20:13
извините, а вы не подскажите.этот душ воду нагревает?В описании написано, а я не понимаю как)) http://www.dachnik.net/product_info.php?cPath=34&products_id=212
27 май 2007, 11:22
Есть с нагревательным элементом(обычный ТЭН в розетку) а есть без эти нагреваются на солнце.
Anonymous
28 май 2007, 01:27
ясно спасибо.
30 май 2007, 11:28
17500? Дорого... Если есть какое-то помещение и сезонный водопровод, я бы сделала настоящую душевую кабину, посмотрите в моем паспорте. Наслаждаемся! В этом году еще поставили насос, повышающий давление в системе, не зависим теперь от суточных поливов соседей-садоводов :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325