Газон Канада грин
18 июн 2007, 20:29
Искала семена в интернете и набрела на этот. Вспомнила, что раньше его очень много рекламировали. И вообще пишут, что он супер-пупер.... Кто-нибудь его пробовал? Правда, что он зеленый весь год?
19 июн 2007, 09:38
может нам подделку подсунули, но весной от канады грин почти ничего не осталось :-( дешевая травка росла и зеленела, ковер такой густой был, а там, где канада грин - сплошные проплешины.
19 июн 2007, 13:41
У нас по улице у нескольких соседей такой, действительно в нашем климате изумрудный круглый год! Себе перед домом тоже такой хочу делать, а если он ещё и устойчив к вытаптыванию (пока не изучала этот вопрос), то и вообще везде на газон этот тип травки.
22 июн 2007, 00:06
видимо нам тоже не повезло-первый год-красота была,а дальше- плешками растет,после триминга- вид просто отвратительный, теперь не газон- а просто проплешины :(
22 июн 2007, 11:14
А Вы за ним ухаживали? Прокалывали для вентиляции? Лечили плешки? Или только стригли? За хорошим газоном уход нужен особенно в первые годы его становления.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Загородная жизнь