Безопасность на даче
ирма
27 июн 2007, 13:11
Девочки,ну вот страшно мне на даче одной(на неделе).Вы как справляетесь?Может у свекрови собаку большую на лето взять?))Сигнализацию и тревожную кнопку сделать не можем,нет технич.возможности((как вы выходите из положения?Что придумать то??Надоело прислушиваться вечерами к каждому шороху))ну не спать же с топором под подушкой))да и потом в поселке,мы недавно,соседей знаю плохо..
27 июн 2007, 15:28
Возьми собаку! А лучше не одну. У нас 5 будет. 2 домашних ротвейлера, 1 уличная кавказская овчарка и 1 лобрадор, ну еще комнатная бархотка - брюссельский гриффон :)
автор
27 июн 2007, 15:55
а где лучше ее держать ночью,ну собаку?В доме или на улице??
27 июн 2007, 16:37
смотря какая собака и как вам спокойнее!
27 июн 2007, 16:47
Собака у кровати лучше топора под подушкой! Я за собаку - и Вам спокойней, и собаке веселей на природе. Днём пусть на улице бегает, чтобы видели все, что сторож есть, а на ночь в дом, так уютней :)))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Загородная жизнь