Меню

Кому координаты собственника

AD
01 июл 2007, 19:46
Девчонки ,если кому интересен участок по Симферопольке или Каширке могу дать координаты собственника (а не агентства перепродажного).Сама на них вышла случайно в апреле:)С тех пор дружим:)Короче:)кто хочет быть соседкой пишите:)В свою очередь постараюсь выбить скидку:)
01 июл 2007, 21:14
Мне. Подробности - что за место, сколько км, С\Т или деревня, , сколько соток, какие коммуникации, цена???
01 июл 2007, 22:50
Рядом постою!
01 июл 2007, 23:06
СНТ,от 10 соток.Все центральные выведены на участок и входят в цену.пересечение Симферопольки и Бетонки 30-35 км от МКАД. от 8500 у.е.
Anonymous
02 июл 2007, 00:18
8500 - сотка?
02 июл 2007, 00:21
Чего-то уж слишком круто. Во-первых, СТ (это не ПМЖ), во-вторых, 35 км. Цена явно завышена в 2 раза. Или за две недели так сильно всё подорожало???
02 июл 2007, 02:17
:)Вы как я помню ищите с января.Ищите:)Вы хотите сразу ПМЖ?и до 30км?и что бы не огороды чьи то,а кот.поселок?Удачи Вам.
02 июл 2007, 11:41
Нет..я только недавно начала зондировать почву на эту тему. Думаю, к осени только приступить к конкретике, т.к. деть пока со мной. Я думала, смогу ездить смотреть, но деть у меня сложный - не получается вообще ничего, и помощников нет. А с осени - детский сад. Так что все дела отладываю на садовское время. :-))) Хотела ПМЖ 50-65 км от МКАД. Чтоб рядом был какой-то населенный пункт (город или крупный посёлок) со школой и ж/д на всякий случай. Нам до школы еще 5 лет, но мало ли, вдруг понравится там жить насовсем и возращаться в город уже не будем... Про огороды... как раз наоборот...люблю заниматься землей, нравится... Т.к. мы одни (70-летняя мама, 2-летка дочка и я), ну и плюс перманенто БМ, то бюджет не сильно велик, чтобы раскатывать губу на рублёвские коттеджи. Всего-то 40 тыс. Т.е. получается, что максимум по 4 тыс. за сотку. Если у вас есть или будет что в таком диапазоне - премного благодарны.
02 июл 2007, 19:55
Бронницы.д.Вохринка пойдет?Тогда буду обрабатывать соседку (а то она не мычит не телится:))У меня там (пока мы строимся)дети с няней и мы на выходные.Скучно моим там без деток.Так что будем Вам рады.Там река рядом совсем 30-50 метров,лес.Красиво и тихо.
Anonymous
02 июл 2007, 20:07
Так я не понял... 8500 - сотка?
02 июл 2007, 20:37
По карте посмотрела. Вроде как подойти должно. Давайте, спрашивайте соседку. Может быть, как раз через месяц-полтора мы все созреем и всё сойдется в точку... :-)
02 июл 2007, 20:45
:)
03 июл 2007, 03:32
не, ну действительно, 8500 за сотку мне кажется слишком. около Москвы есть такие цены, правда в с\т, не в поселках. зато недавно смотрели в деревне Молоково 11км от МКад по 6-7тыс. за сотку. если будете искать недалеко от Москвы, то рекомендую, деревня большая, есть детский сад, школа, больница, собирались торговый центр открывать. слева от шоссе все больше деревенские домики и 2 высотки, а справа - коттеджная застройка Молоково-2, очень симпатичное место. а самое так привлекательное - это пруд. какой же там ухоженный пляж, постоянно наш пляж с тем сравниваю, ни соринки ни пылинки - один песочек, ну очень уютное местечко. я очень хотела там купить , но в то время участка подходящего не попалось, были только на отшибе. сейчас вроде в нормальном месте участки мелькали, но уже поздно нам. но и цена в общем не как у девушки в Бронницах. да и в каком-то из топиков девушка писала, что недавно по каширке купили в Белых Столбах (40км) по 3000 за сотку. так что вы найдете себе участок по вкусу и не так дорого. да и с ребенком не так сложно ездить, мы тоже с детьми объезжали.
03 июл 2007, 09:36
А при чем здесь Бронницы?8500-это нормальная цена земли в коттеджной застройке со всеми центральными коммуникациями (которые выведены на участок).Очень мне нравится наш народ таким подходом - 3000-4000 за сотку с криками супер подходит-беру,а то что к этой сумме потом прилипает свет,газ,канализация,дорога-это считать почему то не хочет.
03 июл 2007, 10:13
Марина, а это нормальная цена для СНТ? Я из праздного интереса спрашиваю, сразу скажу, но хотелось бы знать все же. Просто у нас по такой цене сотка в кот.поселке, правда, это в 40 км от МКАД по Симферопольке, но он на данный момент почти застроен, дороги по поселку есть и до него самого круглогодичный оч.хороший подъезд асфальтированный, чистится в зимнее время постоянно (не скидиваются жители, а в обяз.порядке, т.к. деревень и ПГТ много в округе, т.е. нам это ничего не б.стоить). Коммуникации все есть, за исключением физически подключенного газа (документально и будки всякие уже готовы, по поселку трубу кладут, а там уже только в дом остается ввести, что мы можем и сейчас сделать, просто котельная наша не готова еще), у нас уже есть центр.канализация и водопровод, моск.телефон и интернет, не считая остальных удовольствий вроде внутр.инфраструктуры, однородного окружения, охраны, централиз.вывоза мусора и возможности постоянной прописки... Прям напротив нас деревень много, трансформирующихся в коттеджные застройки, у них нет центр.ком-ций (септик и скважину каждый сам себе сделал), но есть газ, дороги они в складчину сделали внутренние, охраны тоже нет, естессно, но очень приличные и приятные места, там еще дешевле, чем у нас, и доехать от Москвы в т.ч. на автобусе при желании можно (на авто тоже само собой разумеется)... Мы ради интереса в эти выходные ездили по окрестностям, нам оч.понравилось в деревнях Дубинино и Никоново, чуть не доезжая до нашего поселка расположенных, + в деревне напротив нас Томарово, свободные участки тоже есть, но уж так конкретно не пошли интересоваться за личной ненадобностью, просто "гуляли"... Так там везде цена ниже нашей (8300 дол.за сотку у нас, вот через месяц-2 газ подключат, тогда собственник цену поднимет, он уже ждет-не дождется, мужчина все сам пробивает, много средств вкладывает, это тоже им.значение, а то , напр., у моих родителей в СНТ кто-то вкладывается в дорогу, а кто-то "не считает возможным/необходимым"). Через агентства у нас тоже цена выше.
03 июл 2007, 11:46
Марин,так это цена (8500)сотки в коттеджном поселке 35 км от МКАД по Симферопольке (Прохорово)со всеми аналогичными благами (пока кроме прописки,слово ПОКА ключевое:)).Инком эту землю продает + 10000 р в гору за сотку!Рядом р.Рожайка+несколько прудов.Тьфу,прям обидно хотела как лучше получилось как всегда:(
03 июл 2007, 12:06
Так это у Вас такая цена что ли, а я сначала поняла, что это цена в СНТ. Мы тоже на Рожайке кстати, получается Вы и не так далеко от нас, теперь поняла, где Вы находитесь, от нас можно за 10 минут доехать (не по Симферопольке уже). Наш поселок 38 от МКАД (58 столбик) и, т.к. ездить в объезд приходится (нет прямого проезда...пока), до самого поселка от МКАД с дорогой в сторону 45 км выходит. "Хотела как лучше" - не расстраивайся, кому надо найдет, а вот кто оч.долго думает и выбирает, значит не оч.хочет вообще ИМХО - ведь столько мест уже предложили вполне достойных, я вот тоже написала из лучших побуждений, но видимо оч. "психов" боятся - по-моему, в Москве их больше, а у нас (в окрестностях поселка т.е.) я специально смотрела и почти никто решеток на окнах не имеет и заборы не по 8 м высотой совсем(хотя есть единичные экземпляры, но они и в охраняемых поселках с собственным полком охраны живут, для меня это не ориентир...)
03 июл 2007, 12:40
Да:)по Бетонке рядом совсем.Ой,а про психов -это вообще!!!Учусь не реагировать на завистливых Анонистов:)Соседями будем:)Очень рада!!!
03 июл 2007, 13:25
:))))
03 июл 2007, 18:15
если участок голый, то к чему подключать свет и газ? а если коммунакации по границе, то я про именно такие варианты и писала. кроме того, Молоково-2 (11км от мкад)о котором я писала - это коттеджная застройка на территориии огромной деревни. с отличными дорогами, инфраструктурой, шикарным пляжем. ищут подходящий участок и объезжают округу не только лохи.
AD
AD
03 июл 2007, 23:27
Девушка,по границе и выведены на участок-это две большие разницы.Ну Вы то, не лох конечно,понимаете это;-):)Шишкино по Каширке тоже рядом ,вот только самолеты слишком низко и часто летают:)
05 июл 2007, 22:01
Марин, долго терпела, но выскажусь. Безумно обидно читать, что народ вокруг тупой и кидается на дешевые участки по 3-4 тысячи, не думая о последствиях. Скажу сразу, что я считаю цену 8500 вполне адекватной при наличии всех коммуникаций... НО у всех разная ситуация. Если бы нам надо было 10-15 соток, мы бы рассмотрели этот вариант, но нам надо не менее 25, поэтому цена выходит не совсем привлекательная (212,5 тыс). В итоге мы купили участок как раз за 3 тыс сотка (73 тыс). При этом электричество (два столба + подключение) будет стоить 3-4 тысячи, газа нет, говорят будут вести, но он нам не очень нужен, я вообще не планирую им пользоваться. Дорога практически до участка асфальтированная (около 15 метров по щебенке остается)... В итоге мы экономим очень большую сумму денег. И последнее... Шишкино от Прохорово находится км в 10, через лес, поэтому я очень сомневаюсь, что самолеты летают там по-другому и есть какое-то отличие по шуму...
06 июл 2007, 00:33
А что терпела то?:)Если газ тебе не нужен,то вывод ИМХО жить постоянно не собираешся?Что-то упоминаний про канализацию в ответе не нашла,а это ещё + расход,если конечно не собираешся обходиться малой кровью,то бишь туалет типа сортира на улице.А ты проехайся туда и всё поймешь:)Это по поводу самолетов:)Да,если нужно больше земли,то вариант этот НЕ ВЫГОДЕН.Если покупаешь 10-15,то земля без коммуникаций получается (после всех перечисленных мной вложений)стоит столько же,а порой и больше,чем с благами цивилизации по (на первый взгляд)бешеной цене.А так ты права ситуации и бюджет у всех разный и я нечего никому НЕ НАВЯЗЫВАЮ.Просто так же обидно читать муть о неоправданно высокой цене.Вот так.
06 июл 2007, 00:39
Это не земля неоправданно высокая, это кошельки у нас неоправданно тощие... Вот и вся тема спора...
06 июл 2007, 09:35
:):):)Да,логика в этом есть:)
06 июл 2007, 10:26
Марин, я как раз постоянно жить буду. Поверь мне, есть другие варианты для отопления дома (помимо газа). ПОставить септик с работой стоит тысяч 10. В итоге получается гораздо дешевле, как не крути. Заметь, я не говорю, что цена высокая, я говорю, что потребности и возможности у всех разные!!! Мы готовы отказаться от централизованной канализации, зато иметь в 2, а то и в 3 раза больше земли. А по поводу самолетов: я не просто проехала, я рядом с Шишкино и купила землю, не заметила, чтобы там самолеты летали как-то по-другому (мы и Каширу, и Симферопольку изъездили)...
06 июл 2007, 10:31
О, интересно, а что еще помимо газового отопления по стоимости более-менее? Именно под ПМЖ и дом средней такой величины (150кв.м)?? По поводу септика и канализации - полностью согласна. Вообще, в нашей стране, чем меньше зависишь от централизованной гос.власти, тем лучше... и дешевле... :-)))
06 июл 2007, 10:49
Наташ, есть разные варианты. Лекцию читать не буду :)) Скажу только, что мы остановились на пилетах.
07 июл 2007, 02:29
может мне лекцию прочтете? что это такое недорогое?
07 июл 2007, 08:33
я говорила про альтернативные виды топлива (но все они дороже газа)... Для нас наименее затратным кажутся пилеты, как писала уже 2 раза!!
07 июл 2007, 20:41
Еще в интернете натыкалась на штуку интересную - автономный газ. Закапывается в землю цистерна с газом и полтора года ты человек без газпромовских цен и проблем. Что-то типа 20 тысяч рублей раз в полтора года нужно заплатить, чтоб наполнить цистерну опять. В общем-то, удобно и окупаемо, если учесть, сколько люди платят за подключение газа (до 10-20 тыс.долларов)... Тут или в соседней темке (про стройка-2007) где-то промелькивало - люди себе такое заказали...
06 июл 2007, 11:15
В Шишкино это которое по Каширке и поворот на Домодедовское кладбище?Марин,это первый у тебя дом?Если да,то поговорим по поводу газа через год. электричество,солярка и пр. радости не идут ни в какое сравнение (по экономическим аспектам)с газом.Тем более если жить там собираетесь.но..ИМХО ИМХО и ещё раз ИМХО:)
06 июл 2007, 11:42
Мариша, мы оказывается про разные Шишкино говорим :))) А я уж разобиделсь :) Мое Шишкино с другой стороны от Мещерского (через лес). А то, про которое ты говоришь (рядом с Домодедово) - действительно жуть! Самолеты кажется сейчас на голову сядут :)) ПО поводу газа - мы не электричеством и не соляркой топить не собираемся! Как писала ниже, рассматриваем вариант с пилетами. Не такое уж дорогое удовольствие. При сегодняшних ценах на газ, чуть дороже получается, а что будет с ценами на газ, когда вступим в ВТО, одному Богу известно... И вообще все мои посты не в пику тебе... ПРосто очень обидно читать, что землю по 3-4 тысячи покупают только люди, которые хотят сэкономить и продумывать другие расходы не желают (грубо говоря, лохи)....
06 июл 2007, 13:36
:)))Да уж.Нууу..а вступим ли?
06 июл 2007, 19:03
... мне не известно :) СО мной там не советуются :)))
06 июл 2007, 19:27
Со мной тоже:)))))))))Мариш,это не порядок!!!:))))))Надо что-то с этим решать!!:):):)
06 июл 2007, 19:43
Да уж! Как-то надо :)) Совет что ли в Филях собрать? :))
07 июл 2007, 02:28
не совсем поняла просто. мне показалось, что вы про этот участок написали: "Свет подключать,воду бурить,газ от нас вести,ну и септик конечно." да к тому же вы написали, что это СНТ, а не коттеджный поселок. вот и подумала, что все по границе. надо было догадаться, что у вас много соседей.
07 июл 2007, 09:08
Да,это я писала,но про РАЗНЫЕ участки и направления и цена соответственно у них разная.Вы внимательно ветку читайте.
06 июл 2007, 10:43
написала Вам на почту, очень жду ответа..
AD
AD
07 июл 2007, 02:34
напишу вам в ответ.
02 июл 2007, 02:22
Если хотите спрошу у соседки в Бронницах (она продавала).Там напротив нас участок примерно 15 соток.Свет есть,газ надо тянуть (от нас:)).
13 июл 2007, 12:39
Марина, если Вас не затруднит, киньте? пожалуйста, координаты собственника и напишите поподробнее, где это находится (населенный пункт) и что из себя представляет-перешлю ваше письмо мужу. Очень буду ждать Ваше письмо. ekaterina_mosk@mail.ru
01 июл 2007, 22:33
и мне пожалуйста
01 июл 2007, 23:09
Отправила координаты.
Ирина
03 июл 2007, 18:40
Очень интересует Каширка :)gutoroba@rambler.ru
Anonymous
03 июл 2007, 19:22
вы же ищете в районе 100км. а тут 35км да еще по цене огого. вы лучше и дешевле найдете, точно.
Anonymous
03 июл 2007, 19:37
Ой, тут уе ((((
Anonymous
05 июл 2007, 11:02
А Вы решили за 200 бакинских прикупить?ну-ну это наверно км 100-150 ищите
Ирина
07 июл 2007, 23:46
Именно :) 3000 за 15 соток + колодец. Покупаю уже :) 100 км.
08 июл 2007, 00:47
а по какому шоссе?
Ирина
08 июл 2007, 00:52
по Каширке
08 июл 2007, 01:37
и я с каширки. молодцы, так быстро нашли. и недорого совсем. это обычная цена для этой местности или вы отыскали супер предложение? просто мне казалось, что дороже должно стоить. а как ваша деревенька называется? водоем какой-нибудь есть рядом?
08 июл 2007, 20:01
А я все жду хоть что-нибудь про так запавшую в душу деревню :-)
Ирина
08 июл 2007, 22:20
да, у нас там 10 соток и по 8 000 продают и есть покупатели. Есть какой то пруд, река не далеко, но на машине. Ожерелье проезжали.
08 июл 2007, 10:38
ну за 100 км от МКАД это нормальная цена для дачи.Сомневаюсь что Вы собрались ежедневно наматывать по 100 км:)Это предложение не для дачников:)
08 июл 2007, 11:09
а как вы считаете, чтобы "ежедневно наматывать" реально было, то этьо до скольки км надо рассматривать?
08 июл 2007, 15:05
Я бы думала от 40 до 65 км... и то, если по хорошему шоссе. А если каждый день ездить к 9 на работу в Москву - то вообще до 20-30 км. Въезд в город по-моему по любому шоссе - страшное дело. Уж как все Киевское направление хвалят, а по Боровскому въезд на м. Юго-Запад это конкретная засада... На МКАД съезд (около Востряковского кладбища) это убица можно.. Так что - тут смотреть надо, как добираться...
08 июл 2007, 22:11
ППКС.Даже до 30км.
08 июл 2007, 22:39
я сейчас обдумываю, как бы покорректнее новую тему составить, а то я как-то не так формулирую и мне мало отвечают. общий смысл такой: НАШЕЛ САМ- ПОМОГИ ДРУГОМУ а) под ПМЖ, чтобы каждый день реально было на работу ездить б) "голый" или с развалюшкой ( потому что если бы было много денег, купили бы квартиру в М-ве:-)в) север, с/з, с/в ( не из-за понтов, а потому что в Тушине живем). Принимаются любые советы- от адресов собственников до координат различных председателей , у кот. можно что-либо поклянчить:-) Вот станут мне в такой топ что-нибудь дельное писать? А еще лучше не в топ, а на мэйл?!
AD
Ирина
08 июл 2007, 22:16
Да нет конечно, не будем :) Нам именно дача была нужна.
Наталия
09 июл 2007, 16:58
Земельный участок 37 тыс.$ Продаю (собственник): Земельный участок (15 соток); 50 км. от МКАД; Московская область, Раменский р-н, пос.Рылеево. Продаю земельный участок, 15 соток, правильной формы.Электричество, газ по границе участка. Участок находится в живописном, тихом месте. Наталия т.: (8926) 2619034
Anonymous
09 июл 2007, 18:01
совесть имейте
09 июл 2007, 22:46
Продается участок с домом и баней. Напрвление южное по Симферопольскому шоссе,100км от МКАД,на краю поселка Заокский(со всей инфраструктурой),10 минут пешком от станции,рядом река Ока и музей-усадьба "Поленово".Участок 10 соток:колодец,забор с воротами,заезд на 2 машины,электричество.Дом:бревенчатый из архангельской сосны 110кв.м + терраса 27кв.м.+балкон 27 кв.м. со всеми подведенными коммуникациями(вода,канализация,отопление(электрокотел+печное),печь,санузел)Дом предназначен для круглогодичного проживания.Отделка:вагонка.Дом новый,в процессе строительства,срок сдачи август-сентябрь.Баня: 3*3м+веранда(со всем оборудованием).Все постороено этим летом профессионалами. http://www.eva.ru/albumpage/82851/5.html-фотки начала строительства,через неделю привезу новые.
12 июл 2007, 15:26
а цена какая
12 июл 2007, 15:39
Предварительная стоимость 70 тыс.долларов.
11 июл 2007, 17:02
Участок 12 соток 55 км по Горьковскому шоссе. Садовое товарищество, хорошие подъездные пути, на границе лесополосы. Электричество по периметру. 1,5 км до водоема. 15 тыс.долларов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325