Меню

как и сколько стоит построить дом.?

AD
24 июл 2007, 09:25
Думаю всегда хочется построить не дорого и красиво..а бывает ли так ? Вы когда нибудь встречали красывую но при этом дешевую вещь?(качество берем во внимание :)
24 июл 2007, 15:03
Понятие "дешево" к строительству практически не применимо. Бывает дорого и очень дорого. Если брать во внимание качество, то однозначно будет дорого. А красивой может быть и некачественная вещь.
24 июл 2007, 21:43
Муж у меня говорит не имея для начала ста тысяч не стоит и начинать.
25 июл 2007, 20:50
а у вас разносторонние интересы :-)
25 июл 2007, 20:55
скажу по секрету..строю.проектирую.занимаюсь декором.архитектурой.и все у меня отлично.на зло многим тут :)))интересов у меня хватает :))))
25 июл 2007, 21:26
Ой ли, сорри, сарказм мой вызван нестыковкой, на мой взгляд, Вашей темы и данного заявления - сразу предупрежу ответ, меня лично не злите ничуть, всегда только радуюсь за успехи других, так как считаю, что чем больше растет благосостояние других, тем спокойнее и жить мне и моим близким, да и просто приятно, когда у других хорошо...
25 июл 2007, 21:58
мне просто интересно разгадать смысл заводимых вами топиков. в целом это маркетинговое исследование ожиданий потенциальных клиентов? нечем заняться? лет-то вам много для игрищ... или вы действительно ищите здесь клиентов? PS нисколько не претендую на ваш успех, рада за вас и за ваше отношение к жизни
26 июл 2007, 13:03
Думаю действительно ищет здесь клиентов. И скажу больше, ведь найдет:-)
26 июл 2007, 13:18
Да пусть найдет, каждому свое как говорится;) Думаю, больше хочется вокруг себя полемики развести, на фиг, лучше не реагировать...
26 июл 2007, 17:45
Да я не против:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325