Меню

Оцените проект 2, плиз.

AD
16 сен 2007, 17:36
Планируем в следующем году строить домик, по технологии Изодом. Нашла интересный проект. Оцените пожалуйста. Фасад: http://www.mtmstyl.pl/projekty/jednorodzinne_z_uzytkowym_poddaszem/batuta/default.asp?id=16 1 этаж http://www.mtmstyl.pl/projekty/jednorodzinne_z_uzytkowym_poddaszem/batuta/rzut.asp?id=16&action=parter&view=normal&ver=CE 2 этаж http://www.mtmstyl.pl/projekty/jednorodzinne_z_uzytkowym_poddaszem/batuta/rzut.asp?id=16&action=poddasze&view=normal&ver=CE
17 сен 2007, 09:49
Что??? Никому не нравится мой проект??? :)
17 сен 2007, 11:09
Зачем вы так расстраиваетесь? :-) Я про минусы напишу, ладно? плюсы Вы сами увидели. 1. комнаты по 10 метров - это совсем небольшие комнаты 2. Входная зона очень маленькая, места для верхней одежды и обуви мало. 1,5 метра квадратных через две двери от входа - не спасение. 3. гостиная - столовая 30 метров. Значит гостиная 15? плюс треугольный эркер, который дает замечательный обзор на участок и из столовой и из гостиной, но совершенно бесполезен в хозяйстве. 4. Куда поставите телевизор на 1ом этаже? 5. 17,4 метра холла на первом этаже - я бы удавилась, при таких небольших помещениях по всеми остальному дому. Роскошь - это холлы и лишние метры, это всегда производит впечатление, но не когда спальня 13 метров. 6. Холл второго этажа - та же тема. 7. Не вижу вообще места для барахла типа банок с вареньем и валенок на зиму. Ну хоть сколько-то места должно быть под хранение вещей? 8. Про расстановку мебели я промолчу, это влияет только на розетки и свет. Хотя еще и мешает правильно воспринимать объем нарисованных помещений. Вы мебель в голове сразу ставьте туда, где она будет стоять у вас, иначе потом будет масса сюрпризов. Для меня это не подходящий проект. Для моего образа жизни и для моего представления о том, как правильно. У Вас другая жизнь, другой ее график, другие занятия в течение дня и другие приоритеты. Вам судить. Фасад понравился :-)
17 сен 2007, 11:26
Спасибо за комментарии! В квартире у меня спальня 9 метром, поэтому 13 - это шикарно!!! :)) А для валенок и банок предполагаю чуланчик под лестницей.
17 сен 2007, 11:33
2 пункта из 8 Вы отбили :-) Вы зря ждете чего-то от форума. Все в вас. Это ваша жизнь и ваш образ жизни. Каждый кольчужку на себя меряет :-) Удачи Вам!
17 сен 2007, 14:02
Мне проект понравился. Планировка удачная, как мне кажется. Если Вас саму не смущают комнаты в 10 метров, конечно. так же учтите, что в доме они будут Вам казаться меньше, чем в квартире. Согласна с предыдущим автором по поводу траты больших площадей на холлы и коридоры при совсем небольших комнатах и малого количества полезного для одежды места в коридоре. Так же лично я очень не люблю закругленные лестницы, мне они кажутся ну оочень неудобными. Вообще организация пространства в этом проекте понравилась, но я бы его увеличила весь немного, чтобы комнаты стали побольше, тогда и холлы станут нормальными по размеру:-)
17 сен 2007, 19:33
Очень маленькие комнаты,ооочень маленькие
18 сен 2007, 00:13
зависит от числа членов семьи. для нашей семьи как раз. нет мест хранения вещей и мне нужна веранда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325