Меню

Как заставиь раскрыться срезанные бутоны розы

AD
05 Nov 2008, 00:00
Собственно вопрос: Как заставиь раскрыться срезанные бутоны розы? Сегодня на даче срезали охапку только начавших распускать бутоны роз, привезли домой - это вообще аномалия чтоб в ноября у роз бутонов много было?! Очень хочется чтобы они раскрылись.. может в воду добавить какой нибудь "химиии"? Кто знает?
05 Nov 2008, 09:25
аномалии нет - очень теплый октябрь был и сентябрь... а вот как сделать чтоб раскрылись - не знаю, у меня не получилось.
06 Nov 2008, 00:04
у меня розы усыпаны цветами :) Посрезала все нафиг и даже не стала в воду ставить, ИМХО нет шансов :) Но у меня есть другой вариант использования - дочка флористикой занимается, так что я их сушиться повесила :)
07 Nov 2008, 22:11
я думаю ничего не поможет им раскрыться - увы, я тоже свои бутоны ставила и в аспирин и кипяток и даже спрайтом заливала(очень хорошее средство чтоб подольше не увядали)
08 Nov 2008, 00:59
спрайт??? Надо взять на заметку :) А его чистоганом или с водой все-таки надо? :)
08 Nov 2008, 11:44
мне так делать посоветовала продавщица букета, я буру в пропорции 70% спрайта, а остальное вода
08 Nov 2008, 21:32
поставьте рядом фрукты,они выделяют что-то заставляющее раскрываться бутоны
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325