Меню

У кого дача на Киевск. напр. - нужен совет

AD
10 Nov 2008, 00:29
Хотим приобрести дом по Киевскому напр-нию. 50-80 км от МКАД, Посоветуйте хорошие во всех смыслах места, деревни, поселки и тп. акже интересуют координаты риэлтора по данному направлению Подмосковья. Спасибо! 8916 4881818 Света
10 Nov 2008, 23:51
У нас дача по Киевскому направлению, 64 км по столбам от МКАДА, Бекасово 1. Обычное СНТ, насколько я знаю у нас кто то продавал участок с домом... Реэлтовов не посоветую т.к незнаю...
12 Nov 2008, 13:12
У нас дача в совхозе Боровский около г.Балабаново - 70км от МКАД. Лес, речка, озеро. Там продают дома, есть газ, водопровод. Но чтобы узнать, надо подъехать в сельсовет.
13 Nov 2008, 22:11
Новая Ольховка, СНТ, пока без эл-ва, но дома строят, живут с генераторами. Постоянно есть участки в продаже, голые и с домами.
19 Nov 2008, 16:42
Наталья, а вы не подскажете, как без электричества у вас живут? Только на Мгенераторах и все? Иы немного ближе к Москве по киевке. Только оформлять свет пытаемся- очень проблено что-то идет и долго. Пришлось самой во всем разобраться.
20 Nov 2008, 22:24
Только на генераторах и живут пока :(
14 Nov 2008, 15:20
Посмотрите вот здесь http://www.ruforest.ru/index.php Не знаю, правда, с какой стати инфа преподносится, как о коттедж. поселке, это обычное ДНП, никаких единых застройщиков не было. Видимо, выкупили часть участков и продают. Но поселок очень хороший, лес, инфраструктура, охрана, большие участки, куча детей. Нет скученности, по фото это видно. Очень зелено. Мы едем по Калужке, но можно и по Киевке. Если поедете, то лучше в субботу, тогда в Правлении можно поинтересоваться, кто продает и какие участки, поискать не посредников, а владельцев. Опять же, если с Киевки у Балабаново свернуть налево, поехать по дороге, соед. Калужку и Киевку, и повернуть в лес налево- там тоже сейчас активно продают участки. Тоже живописно, поля, речка, лес. Но всеж не так :), как в Ковчеге :))) Или стоит заехать в Парк птиц воробьи (это там же), там рядом тоже продают и реклама о продаже участков весит. Но в Ковчег по любому стоит заехать- это рядом, а место отличное :) Буду рада новым соседям :)
15 Nov 2008, 00:03
Я живу в Обнинске, Киевка, 80 км. У нас вот это агентство считается хорошим по продаже загорожной недвижимости: www.borisovrealty.ru
20 Nov 2008, 16:25
У меня есть хороший риелтер по Киевке.Очень порядочный дяденька,я когда покупала там участки даже деньги через него передавала.Если надо-пишите на мыло.
24 Nov 2008, 00:28
мы на днях внесли залог за участок в СТ Каверино, место супер... Санаторское. Искали долго. Боооольшой пруд, вокруг все в хвое, СТ уже расстроилось. Газ обещают. Это под Боровском, участки давались Балабановским "спичечникам". Сейчас там москвичи потихоньку все перекупают. Если хотите, вышлю фоты местов тутошних.
26 Nov 2008, 08:49
Любовь, если не секрет то сколько стоит дачка, то же ищем киевское направление, и если можно фото местности
30 Nov 2008, 23:20
давайте почту, кину фоты, а на счет цены.... так это у кого смотря покупать. Нам один и тот же участок впаривали несколько агенств за бешеные бабульки, а в реале на прямую вышли на владельца, так пол ляма в кармане у нас осталось.
30 Nov 2008, 02:48
мы в Глаголево купили летом дом, 35 км. Место очень хорошее, тихо, самолеты не особо мешают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325