Меню

Из чего сделать пол в "сенях" перед домом

AD
13 Nov 2008, 11:59
Пристраиваем сейчас к дому что-то типа тамбура (как называет мой муж "типа сени"). Этакая воздушная подушка перед входом в дом. Раньше была просто дверь с улицы, при открытии (да и при закрытой двери) сильно несло холодом. Стены будут из стеклопакетов, утепление пенопластом и изовером, сверху гипсокартон. Никакого источника тепла там не будет. Сени немаленькие, примерно 8 квадратов. Что посоветуете постелить на пол? Плитка? Скользко, холодно. Ламинат? ДВП? Красить каждый год? Вот что вы посовеуете постелить на пол. Спасибо большое.
13 Nov 2008, 16:42
Как насчет линолеума? Или можно сделать пол из половой доски покрытой несколькими слоями яхтного лака. А у двери положить коврик. Можно конечно и на теплые полы разориться.
Anonymous
13 Nov 2008, 19:37
натуральная доска. лиственница вообще вечная и не гниет даже не крашенная. хотя дорого.
13 Nov 2008, 22:11
Я за деревянные полы.
14 Nov 2008, 10:19
А у нас в тамбуре как раз плитка. Я очень довольна, тк вся грязь с обуви как раз на тамбур приходится. Ну холодный пол, да, а что там делать-то долго - переобулся и пошёл.
14 Nov 2008, 23:04
Я бы сделала обогреваемые полы....А постелила напольную плитку, тогда бы она не была скользкой...
14 Nov 2008, 11:09
Я тоже за деревянные полы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325