Меню

Границы земли

AD
Anonymous
12 Dec 2008, 11:38
Пришел недовно сосед и просит подписать межевание. Мы посмтрели свое межевое дело, но там этого соседа нет, то есть по нашему плану мы с ним как бы углами участков только соприкасаемся, соответственно его на нашем плане нет. а у него на плане он как бы метра два граничит с ними, у нас же по плану эти 2 метра другому соседу отрезаны. Мы в сомнениях - подписываит или нет? Сказали - подумаем. А я думаю, если откажемся - испортим отношения с эти соседом, а если подпишем, то не будет ли потом проблем у нас? и как к этому отнесется тот сосед которому, по нашему плану тот кусок земли принадлежит? мы с ним незнакомы и не разговаривали - его дома никогда нет. короче чем может быть чревато если мы подпишем?
12 Dec 2008, 22:22
А если собраться всеми сторонами и обсудить почему так вышло? (я имею ввиду план). Да и скорее в этом заинтересованы именно эти два ваши соседа,а не вы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325