Меню

Культиватор?

AD
23 фев 2008, 12:10
Посоветуйте, какой купить? Воевать с ним буду одна, надо легкий и несложный в уходе, земля тяжелая.Вообщем нужен дамский, наверное бензо, для чайников так сказать.Поделитесь опытом, плиз)))
23 фев 2008, 21:36
Если земля действительно тяжёлая,то вам "дамский" не подойдёт.Мне муж тоже такой купил,но я им только в теплице могу что-то делать,потому что там земля как пух,в остальных местах не справляется он.
23 фев 2008, 23:16
жаль, а у меня столько планов, сама столько не перекопаю(((
24 фев 2008, 10:30
А нет ли возможности пригласить кого-нибудь за денюжку вам перекопать пару раз?А потом уж вы как-нибудь сами.
24 фев 2008, 20:59
Да не в денежках дело, просто насажала много разного и никому не доверяю, вдруг что-нибудь не то вскопают, загубят.В прошлом году скосили сирень,а уж я и показывала, камень рядом положила положила.Перелопатила несколько темок, подбираю потежелее культиватор, надеюсь будет копать мою глинку.Беда в том, что наш папочка засеял весь участок травой в 2006, а теперь я с ней мучаюсь все лето, так как косить он ее не успевает,косит небольшой прямоугольник, а остальное-жуть.
24 фев 2008, 21:03
а у вас какой культиватор?Фотографии у вас сказочные, пионы-очень красивые, вот пионы тоже посадила, аж 10 деленок, обожаю их.Вечерком свои фотографии добавлю с дачи.
24 фев 2008, 21:30
У меня вот такой: http://www.elitegarden.ru/img/pages/ch_1.jpg Называется Паладин.Стоил около 15000.Минусы-то,что от электричества работает и то,что на сильно запущенных и тяжёлых почвах он бесполезен. На счёт пионов,спасибо огромное,только мы осенью сделали наконец везде дорожки(на фото там ещё беспорядок везде),и пионы пришлось все пересаживать.Так что скорее всего в этом году они не зацветут:(Придётся мне чужими любоваться,вот вашими,например:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325