Меню

Инком и загородные коттеджные поселки

AD
ищу инфу
26 фев 2008, 12:15
Кто-нибудь у них покупал? как со сроками? какое качество сдаваемых домов?
26 фев 2008, 13:09
Инком не является застройщиком, а посему гарантии качества/сроков не дает. Застройщики у всех поселковв разные, уровень поселков тоже разный - вам что конкретно понравилось?
ищу информацию
26 фев 2008, 13:31
рассматриваю поселки по Н. Риге- пока в плане проектов нравятся Калинка и Троица, можете что-то по ним подсказать? Где можно узнать застройщика? Покупать у застройщика дешевле выйдет или нет?
26 фев 2008, 18:47
про Калинку - вот там застройщик очень аккуратный и мне о них дали самый лестный отзыв. Но, в поселке самые бюджетные варианты участков остались около теннисных кортов...все остальное уже небюджетно :)
автор
26 фев 2008, 23:02
а кто застройщик? мне озвучили сегодня варианты за 340000 долларов 13 соток и 175 кв и вариант порядка 452000 доллвров за 17 соток и 240 кв м дом, если Вы в теме, то может быть сориентируете на какой вариант смотреть или стоит искать что-то ещё?
27 фев 2008, 00:04
Цены в Калинке? 340 похоже на те два участка у корта, 452- это то, что я назвала дорогим (для меня)...66км от мкад и дома под отделку усугубляют моё мнение в пользу отказа...но вы смотрите сами, можт вам и не дорого такое решение:) Не могу сказать, что я прям в теме, но раз в несколько месяцев у меня обостряется приступ гнездования и я начинаю искать дом своей мечты... пока не нашла :)
Anonymous
27 фев 2008, 00:28
вот и у меня обострение гнездования)), если вы ищите в этом же направлении, может подкинете вариантов пристойных +/- теже суммы, дучше место/возможно ближе/расположение удачное- из желаемого дом из оцилиндровки порядка 250 метров и участок не менее 15 соток
27 фев 2008, 15:41
вас только Н.Рига интересует? у меня она как раз на последнем месте в списке приоритетов(но это мои параметры поиска) у меня есть варианты, но все их я забраковала по разным причинам :)
Aвтор
27 фев 2008, 15:45
н.рига, волоколамка, пятницкое, ленинградка какие варианты есть/были, может меня заинтересует?:)
27 фев 2008, 21:03
Ни одно из этих направлений мне не подходит, потому и не рассматривала :( а потом, как я могу советовать вам то, что сама забраковала? по-настоящему хорошего варианта я пока не нашла...или с документами мутные схемы, или бетонка рядом,или лэп проходит, или цена неадекватна качеству... ловите ссылку по н.риге http://www.gwru.ru/world/35
Anonymous
27 фев 2008, 23:37
cпасибо посмотрю
26 фев 2008, 23:21
Инком сам строит несколько поселков, например Миллениум Парк, Ренессанс, Монтевиль по Новорижскому шоссе, Лазурный берег по Дмитровке и др.
27 фев 2008, 00:05
они делают ЭТО под брендом Villagio и это совсем другая история....иэх.
Aвтор
27 фев 2008, 00:28
да уж, там варианты совсем иные...
27 фев 2008, 15:20
Согласна, Миллениум, Лазурный берег идут под брендом Вилладжио Эстейт, это подразделение Инкома, директор один. Другие поселки, например как Липки, Монтевиль, Лужки так же строит сам Инком.
Мы купили у ИНКОМа
26 фев 2008, 14:05
Мы покупали, но по Дмитровке. Нам темпы строительства нравятся, но нам с затройщиком повезло ("Дмитровский деревянный дом"). ИНКОМ действительно сам не строит, у них менеджеры на процентах в виде ИП все, они сами по определнным направлениям ищут собвенников земли, застройщиков и разрабатывают проекты поселков. Потом получают от этого процент. ИНКОМ - это просто бренд. Через застройщиков Вы можете купить что-то обычно, но выйти на них довольно сложно (но можно). Для этого надо съездить через подставное лицо на объект (ну, друг ваш пусть съездит), порасспрашивать менеджеров ИНКОМа, а потом самим выйти на застройщика - обычно их можно найти в Интернете.
автор
26 фев 2008, 14:20
Спасибо, попробую так поискать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325