Меню

Тропинки- какие?

AD
12 May 2008, 15:01
Посоветуйте, какие тропинки лучше сделать. У бабушки в деревне,половину участка засадили газоном. довольно большая плошадь. Хотели сделать тропинки из кругляшей дубовых, получается не очень дорого и красиво. Но вот тут возник спор. Ведь остальная часть участка огород, а там чернозем. И получается что этот черноззем будет переноситься на тропинку и если смывать со шланга, то песок между кругляшами будет вымываться, а так все время будет грязно. Может у кого есть идей, что можно сделать в данной ситуации? Или один выход камень, плитка?
12 May 2008, 21:48
У моей свекрови на даче тропинки из природного камня, оч. симпатично, а в промежутках травка растет, так что ничего не вымоется.
13 May 2008, 21:03
а у меня у свекрови из каменных плит тоже очень красиво. А в дождик по ним ходить удобно - они круглые и сделаны как разрез ствола дерева, в общем не скользят. И машина на такие же только квадратные хорошо заезжает. стоимость не м=помню точно, но муж подсказывает что стоили около 400-500р за штуку но они ольшие около 40-50см в диаметре)
16 May 2008, 15:44
Мне очень нравится как выглядят кругляки деревянные на дорожках, отсыпанные гравием :) но вот однажды воочую видела, во что они превращаются спустя две зимы - труха-идешь, а они трескаются под ногами. Лучше уложить камень искусственный, есть даже каменные кругляки "подделка" - дороговато, за то на долго.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325