Меню

Окна

AD
25 May 2008, 23:52
Подскажите плиз...Многие сейчас строят дачные дома.Мы никак не можем найти доступные деревянные окна.Совершенно обычные.Не ПВХ...Может кто подкинет ссылку или координаты.Спс)
26 May 2008, 14:40
тоже интересуюсь. на прошлых выходных ездили в обычные стройматериалы недалеко от дачи, присматривали окошки, так вот - приятно удивилась, что они совершенно доступны :-) к примеру, подходящее нам по размеру окно (двойное причем) стоило около 3 тыс. + стекло рублей, наверно, на 500... ну в пределах 4 тыс. за окно, я думаю, должно получиться. а в интернете только пластиковые вижу, простейших деревянных :-) не встречала... так что я б посоветовала посмотреть в ближайших магазинах сначала.
26 May 2008, 21:36
Спасибо)
28 May 2008, 14:36
А у Вас где дача?
26 May 2008, 14:56
себе заказывала на Волоколамке http://www.istra!!!.ru/~ritm/ (восклицание убираем) очень качественные окна, в отличии от многих производителей окна не рассыхаются и не перекособочиваются после зимы для ориентра 7 окон, балконный блок с окном и одна дверь 82000...но оно того стоит
26 May 2008, 21:38
Для нас это сейчас дорого(((
27 May 2008, 11:36
нормальная цена, пластик ненамного меньше. Я думала с деревом в 2 раза разница.
27 May 2008, 13:54
Пластик дороже.Они выпускают и пластик, разница чуть ли не в два раза.И потом, ещё же зависит от размера окон, у меня они достаточно большие Видела окна, которые у нас наставили подешевле.Все недовольны. Можно позвонить по телефону, назвать размер окна, они примерно скажут стоимость. Для меня это тоже очень дорого, но я видела эти и другие окна. Даже не колебалась
27 May 2008, 15:35
у нас 14 окон :))) Половина верандных. Нам считали пластиковые окна, так как я была уверена, что дерево дороже и даже не смотрела его. Дом - 7 окон, из них 3 больших - 33 тысячи, 2 веранды по три большущих окна - 34 тысячи. ТО есть вот 75 тысяч сейчас за весь дом надо выложить. Правда нашли сейчас частника, вроде чуть ли не в 2 раза дешевле, завтра приедет считать. Теперь вот думаю, может ну его, пластик, дерево то конечно лучше! Тем более сли оно не дороже. Скажите, а они Вам под Ваши размеры на заказ делали или у них есть стандартные и они их продают?
27 May 2008, 16:01
мне делали под меня) учитывая в какую сторону чего будет открываться, форточки...окна уже грунтованы и окрашены, внутри резиновый уплотнитель есть.Они выпускают такие же деревянные со стеклопакетами, но вроде мне сказали, что и просто стёкла очень хорошо держат тепло, окна уже грунтованы и окрашены в два слоя теккурилой /очень классно/, если не окрашивать, то дешевле будет рядом с ними рыночек и там есть готовые окошки /мне показалось что даже дешевле/...может остатки чьих-то заказов? телефон там московский, можно смело звонить...менеджеры очень вежливые, всё расскажут)
27 May 2008, 16:15
СПасибо, попробую :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325