Купили бассейн

17 Jun 2008, 02:03
Купили огромный каркассный бассейн. Дети счастивы до безумия :-). Вопрос теперь в обслуживании бассейна. Что-то надо добавлять в воду против цветения воды. Что именно?
17 Jun 2008, 09:21
У нас стоит хлоргенератор. За прошлое лето вода не цвела ни разу. Еще очень удобная штука-Фильтр для сбора мусора. Собирает всяких мушек, козявочек, упавших в воду.
17 Jun 2008, 12:27
Сиситема морская вода от Intex
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Загородная жизнь

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)