Цена моего участка.
автор
22 Aug 2008, 21:29
Пожалуйста,запутались с оценкой участка.Пожалуйста оцените мой участок,нам его нужно продавать.а точную цену даже за сотку не знаем. Официально оформлено 9 соток+новый сруб с электричеством 6 на 6,три комнаты и кухня.Туалет новый рядом с домом.Забор обычный сетка рабица,но когда стали считать сотки получилось у нас их 18 соток в наличии,будем дооформлять.Реально сейчас 9 соток и дом.Находимся станция Морозки по Дмитровскому шоссе,идеальная осевщенная дорога до самого участка.Газ по участку идет.У всех газ,мы не ставили.От Москвы 40 км. За сколько реально продать?Буду благодарна за советы.
22 Aug 2008, 23:47
пока не оформите сможете продать только как 9 соток.
23 Aug 2008, 01:21
У нас в Икше (30 км от МКАД). Сейчас стоимость тут около 8-10 тыс. за сотку - пустой. (ну полгода назад точно такая была). И это еще даже не факт, что есть комуникации. Не думаю, что наличие сруба и уличного туалета сыграет значительную роль на стоимости ))) А вот возможность ПМЖ и приличные соседи - помогут быстрее продать. Удачи вам!
Anonymous
23 Aug 2008, 11:44
Ставте максимум и давайте объявление в Из рук в руки и смотрите будут ли звонки. Мы так делали. В прошлом году продали домик в СТ около Сорочан. Продавали почти год, т.к. была такая проблема как и у Вас - дорога рядом с домом.
24 Aug 2008, 20:51
пока не оформите сотки , не продавайте. До весны оформите и начните продажу в марте 2009. 18 соток намного привлекательней и ликвидней, так как это уже больгой участок и на нем можно нормальный дом поставить
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Загородная жизнь