Модераторам про продажу дома

23 Jan 2009, 13:55
Подскажите плиз, а можно ли здесь или тему сделать по продаже дома или ссылку дать на недвижимость? Просто в недвижимости мало кто ищет участки и дома, в основном там квартиры. Или давайте сделаем общий топ по продаже участков, домов. Не обязательно, что там будут писать собственники, могут и те, у которых, например, соседи продают. Многие ведь ищут участки, и сюда обращаются за ними. Что скажите? Сделать по направлениям, как "У кого где дача".
23 Jan 2009, 14:44
Я за! Хотим продать квартиру и купить радом с Москвой дом, но не знаем с чего начать. В агенство без знакомых страшо.
23 Jan 2009, 17:06
тоже "за"
23 Jan 2009, 17:41
за"
23 Jan 2009, 17:51
я за
24 Jan 2009, 02:08
отличная идея!
24 Jan 2009, 15:04
Идея отличная, но по правилам этого форума не имеет права быть именно здесь. Вот выдержка из правил: "2. Запрещены реклама и коммерция. Для поиска, предложения товаров и услуг существует форум Растения и Животные в разделе Доска Объявлений." А также там есть специальный раздел о недвижимости. Топ блокирую.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Загородная жизнь

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)