Меню

Кинг. "Тёмная башня".

AD
27 июл 2004, 08:34
Книголюбы, подскажите, пожалуйста, названия книг серии "Тёмная башня" в хронологическом порядке. :) Вот порекомендовали почитать, а я не знаю, с чего начать. :) Спасибо! :)
27 июл 2004, 08:59
Сама нашла! В хронологическом порядке: "Стрелок" , "Извлечение Троих" , "Бесплодные Земли" , "Колдун и Кристалл" , "Волки Кальи" , "Песня Сюзанны" . Первая и четвёртая книги слабее остальных, но тоже вполне читабельны. :-) (с транслита)
27 июл 2004, 09:18
Большущее спасибо! :)
27 июл 2004, 10:28
ещё плюс к этому можете почитать "Чёрный дом" (начните с "Талисмана", "Чёрный дом" - его продолжение), "Бессонница", "Сердца в Атлантиде" - в них есть персонажи и всякие ссылки на Тёмную Башню. И ещё не забудьте "Смиренные сётры Элурии" - отдельная повесть про Роланда, её можно в любое время читать, она по хронологии не определена, просто как бы аддон от Кинга :-):-)
27 июл 2004, 11:33
девченки, а что из кинговских новинок еще появилось? и какой московский магазин порекомендуете??
27 июл 2004, 15:33
ничего, только Башня. Ну и Бьюик и Всё предельно если вы не читали, то тоже можно к новинкам отнести, но они уже вроде год назад вышли на русском.
27 июл 2004, 17:39
Ловец снов, по-моему тоже новый
27 июл 2004, 20:25
обажаю Кинга, есть все собрание, но ни Башню ,ни Ловца, не смогла дочитать(я и фильм Ловец только начало и конец посмотрела, не люблю фантастику)
27 июл 2004, 20:34
фи, Reggi :-):-):-)
28 июл 2004, 11:19
Башню я тоже не смогла дочитать, на мой взгляд фэнтези Кингу не удается. А вот Ловец снов вполне кинговская вещь, полностью в его духе и амплуа.
29 июл 2004, 14:10
"Не догоняю" я, как нОне люят выражаться, кинговских новинок. Нам, Шакалам, попроще бы чего, вроде "Самого необходимого", "Кладбища домашних животных", "Оно" и тому подобного :).
29 июл 2004, 23:48
А одно другому не мешает. Просто пора бы уже эпопею до конца довести, вот он и старается. :-) А я ещё кроме указанных Вами "противостояние" очень уважаю. :-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325